Honda New Africa Twin 2015

Vaso

Заблокирован
В бане
А я бы потестил его с удовольствием. Если сравнивать по модели конкретной да, а если общее количество продаж то извините HONDA лидер продаж мото техники.

Потестить его я думаю все будут рады и хонда хорошие мопеды выпускает, но дабы быть объективным надо признать что в общем количестве продаж хонды самая большая доля, которая делает её лидером это мелкокубатурная техника продаваемая в юго восточной Азии)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Потестить его я думаю все будут рады и хонда хорошие мопеды выпускает, но дабы быть объективным надо признать что в общем количестве продаж хонды самая большая доля, которая делает её лидером это мелкокубатурная техника продаваемая в юго восточной Азии)))

Хер ты его потестишь!!!!!
Хонду знаю) мот интересный. Но и цена интересна)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
внешне секас, хонды надежны, запчасти дешевле чем на XXX, поживём и увидим. Я бы не отказался от такой в гараже, если развесовка будет интересная

Серега, стопе! С чего это дешевле?
Да они дешевле, но требуют замены в два раза чаще. Меня хер переубедить, владел двумя варадеро 1000 , сб 600, сб 1000.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серега, стопе! С чего это дешевле?
Да они дешевле, но требуют замены в два раза чаще. Меня хер переубедить, владел двумя варадеро 1000 , сб 600, сб 1000.

Дим, ну возьмём колодки например, от марки мотика не зависит их износ, но на хонду дешевле, фильтра тоже, звёзды тоже (звёзды ты будешь менять одинаково от пробега).
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим, ну возьмём колодки например, от марки мотика не зависит их износ, но на хонду дешевле, фильтра тоже, звёзды тоже (звёзды ты будешь менять одинаково от пробега).

Колодки стоят 1500 руб зад. 3000 руб перед(оба)
Фильтра менять раз в 7500км! Замена звезд и цепи раз в 20 тыс.
У моего гуся пробег 50 только ТО.
Серж , содержание зонды дороже за это отвечаю. Могу все чеки предоставить. Спроси у Руслана !!!!)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Колодки стоят 1500 руб зад. 3000 руб перед(оба)
Фильтра менять раз в 7500км! Замена звезд и цепи раз в 20 тыс.
У моего гуся пробег 50 только ТО.
Серж , содержание зонды дороже за это отвечаю. Могу все чеки предоставить. Спроси у Руслана !!!!)

поделись тайными местами закупки запчастей на XXX где колодки стоят 1500 и 3000