Контакты в Пятигорске

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер.
Не подскажет ли кто контакты людей в Пятигорске кто катаетcя на BMW. Кто может помочь: консультация, ремонт, запчастями, а то в Грузии туго-туго.
Спасибо.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не пропал, Я здесь!!! Просто хотелось уделить Всем внимания кто приехал на майские в Грузию! Отозвавшимся спасибо, и не только позвоню, а приеду ;) !
Гдык как с резиной вопрос то решил? Где менял? А то у нас то и пообщаться толком не вышло ((!!!
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Тоже очень хочу скатать в ту сторону: Пятигорск, Минводы, Владикавказ, да и Грузию покатать, будете собираться зовите.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет контакт (+995) 599874765 - зовут Женя )). Чем могу помочь, ночлегом, едой, стоянкой, экскурсией, компанией вообщем чем могу тем и помогаю. Но только не говорите что у меня проходной дом ;). Карту телефонную если в лом покупать то тормозите любого местного и просите позвонить по номеру 599874765, я перезваниваю и все будем дружить!

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Sergio милости прошу!

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Данила, давай не отставай! ))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Женя, спасибо! Надеюсь помощи не понадобится, а познакомиться и пообщаться будет интересно. До встречи!))
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
всем привет. небольшой офтоп- пока в грузию не проедите. Верхний Ларс завалило селем.Граница перекрыта
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже очень хочу скатать в ту сторону: Пятигорск, Минводы, Владикавказ, да и Грузию покатать, будете собираться зовите.

собираюсь, но никак не найду попутчиков!
не знаю выносить в отдельную тему или как?
план таков: из мск стартую в сторону грузии (въезжаем ч\з владикавказ) потом через Тбилиси к границе с арменией. Через армению опять поднимаемся в грузию и через абхазию выезжаем в краснодарский край сочи-туапсе ну и затем домой в мск!
как то так.
старт из мск рано утром 2.06
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
собираюсь, но никак не найду попутчиков!
не знаю выносить в отдельную тему или как?
план таков: из мск стартую в сторону грузии (въезжаем ч\з владикавказ) потом через Тбилиси к границе с арменией. Через армению опять поднимаемся в грузию и через абхазию выезжаем в краснодарский край сочи-туапсе ну и затем домой в мск!
как то так.
старт из мск рано утром 2.06

Эд, как ты собрался въехать из Грузии в Абхазию? Это нереально, 100 раз уже писано про это))))
Меняй маршрут
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд, как ты собрался въехать из Грузии в Абхазию? Это нереально, 100 раз уже писано про это))))
Меняй маршрут
вот ведь, не хотел писать пока не проехал сам и не убедился,но видно придется!!!

Проезд на оккупированные территории невозможен.

возможен!

Возможен, Александр Владимирович :nod: Но при соблюдении определенных особых условий. Сквозной проезд через Абхазию невозможен, а на оккупированные пропускают. Выйти можно действительно через Азербайджан в Дагестан и далее, но тогда двух недель не хватит )))))
и теперь делюсь, как именно.

благодаря одной форумчанке (спасибо ей ещё раз!) увидел её пост со сносками на (http://puerrtto.livejournal.com/201980.html
и еще вот тут: http://puerrtto.livejournal.com/tag/Грузия)
и прочитал про нюансы пересечения границ продвинутого путешественника по Грузии-Армении-Абхазия-Россия в разных направлениях.

Итак: действительно пересекая границу РФ-Грузия через Владикавказ по идее я должен был бы в РФ так же и вернуться, чтобы получить выездной штампик в паспорте на Грузинской границе. Потому как если я буду выезжать из Грузии в РФ через её границу с Абхазией (которая с их точки зрения считается оккупированной) то в таком случае мне ничего в паспорт не ставят а просто пропускают, но при последующем въезде в Грузию с тем же паспортом меня могут...короче чего захотят то и могут:facepalm:, я так понял :rolleyes:
Двигаемся дальше по юридическим казуистким препонам.
Если я проехав Грузию (имея в паспорте штамп) въезжаю в Абхазию а затем собираюсь продолжить движение в Сочи итд (в РФ) то мне необходимо подать заявление на получение визы! (если бы я въезжал в Абхазию со стороны России то этого делать не надо былоб).
Я позвонил в посольство Абхазии, они мне это и надиктовали. Заполнил анкету, отправил на указанный адрес, и теперь жду по почте разрешение!
Короче, я сделал такие умозаключения для себя: еду в Грузию первый раз за свои 40 лет, второй раз когда я там появлюсь я даже себе представить не могу:nod:, но даже если и придется, то наличие второго загран-паспорта (есть у многих такая возможность) в котором не будет этого штампика о пересечении границы и невыезде из страны- решает эту проблему. Ну на крайний случай делается новый паспорт, а с моим графиком работы, я их меняю через 2-3 года (заканчиваются странички для штампиков).Ну и самая большая надежда, что этот «дурацкий» препон исчезнет вообще.
ну вот как-то так. Так что план возвращается в прежнее русло и я планирую выезжать из Грузии в Россию через Абхазию :super:

З.Ы.
ну и ты наверное забыл (или я не говорил где работаю :wacko1:), буду всё равно пытаться прорываться :cool:
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
вот ведь, не хотел писать пока не проехал сам и не убедился,но видно придется!!!



возможен!


и теперь делюсь, как именно.

благодаря одной форумчанке (спасибо ей ещё раз!) увидел её пост со сносками на (http://puerrtto.livejournal.com/201980.html
и еще вот тут: http://puerrtto.livejournal.com/tag/Грузия)
и прочитал про нюансы пересечения границ продвинутого путешественника по Грузии-Армении-Абхазия-Россия в разных направлениях.

Итак: действительно пересекая границу РФ-Грузия через Владикавказ по идее я должен был бы в РФ так же и вернуться, чтобы получить выездной штампик в паспорте на Грузинской границе. Потому как если я буду выезжать из Грузии в РФ через её границу с Абхазией (которая с их точки зрения считается оккупированной) то в таком случае мне ничего в паспорт не ставят а просто пропускают, но при последующем въезде в Грузию с тем же паспортом меня могут...короче чего захотят то и могут:facepalm:, я так понял :rolleyes:
Двигаемся дальше по юридическим казуистким препонам.
Если я проехав Грузию (имея в паспорте штамп) въезжаю в Абхазию а затем собираюсь продолжить движение в Сочи итд (в РФ) то мне необходимо подать заявление на получение визы! (если бы я въезжал в Абхазию со стороны России то этого делать не надо былоб).
Я позвонил в посольство Абхазии, они мне это и надиктовали. Заполнил анкету, отправил на указанный адрес, и теперь жду по почте разрешение!
Короче, я сделал такие умозаключения для себя: еду в Грузию первый раз за свои 40 лет, второй раз когда я там появлюсь я даже себе представить не могу:nod:, но даже если и придется, то наличие второго загран-паспорта (есть у многих такая возможность) в котором не будет этого штампика о пересечении границы и невыезде из страны- решает эту проблему. Ну на крайний случай делается новый паспорт, а с моим графиком работы, я их меняю через 2-3 года (заканчиваются странички для штампиков).Ну и самая большая надежда, что этот «дурацкий» препон исчезнет вообще.
ну вот как-то так. Так что план возвращается в прежнее русло и я планирую выезжать из Грузии в Россию через Абхазию :super:

З.Ы.
ну и ты наверное забыл (или я не говорил где работаю :wacko1:), буду всё равно пытаться прорываться :cool:

Очень интересно как это все будет выглядеть не на бумаге! На майских был в Абхазии, много с кем общался на тему выезда из Абхазии в Грузию, ответ был однозначным отовсюду, гражданам РФ, никак нельзя транзитом пересечь Абхазию и все!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд, ну если ценой паспорта и последующих посещений Грузии, то может быть и можно по твоей схеме, не забудь потом рассказать как все прошло.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эд, ну если ценой паспорта и последующих посещений Грузии, то может быть и можно по твоей схеме, не забудь потом рассказать как все прошло.

ампайман
(это по армянски- обязательно!) вишь уже и учить язык начал =)