Манок не Гуся) музыка GS

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Запасайтесь камнями дамы и господа)) помидоры и яйца тоже подойдут)))) Собсна проба пера...... Сабвуфер в раме 10", передняя акустика....... максимум КПД)
 

Вложения

  • IMG_9688.JPG
    IMG_9688.JPG
    534.5 KB · Просмотры: 1,795
  • IMG_9690.JPG
    IMG_9690.JPG
    670.9 KB · Просмотры: 1,494
  • IMG_9704.JPG
    IMG_9704.JPG
    956.7 KB · Просмотры: 911
  • IMG_9693.JPG
    IMG_9693.JPG
    565 KB · Просмотры: 1,448
  • IMG_9716.JPG
    IMG_9716.JPG
    808.7 KB · Просмотры: 1,153
  • IMG_9707.JPG
    IMG_9707.JPG
    865.4 KB · Просмотры: 1,081
  • IMG_9717.JPG
    IMG_9717.JPG
    751.4 KB · Просмотры: 955

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Думаю, это будет не объективно, АЧХ позже попробую. Всегда можно лучше))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Сделано интересно и судя по фото качественно. Эксплуатация покажет как тряска повлияет на конструкцию))
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Неа, пульт в стекло малец упирается(((( ну и если отрегулировать коряво как-нить, то допускаю трабл(
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Как и у всех, эксплуатация покажет)) за tweeterы переживательно, динамики точно переживут......
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Согласен, но 4" мариновской небыват( большая редкость.... Да и под объем корпусов подбирались.... А на практике, объем 3,5 литра вышел, мона и на 5" перекраивать.....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

И мариновская акустика, больше имеет ультрафиолетовую защиту..... Дифузоры


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Диффузоры в осиные гнезда на солнце превращаются)))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Я дико извиняюсь: может чего - не понимаю! Я так понял - сабвуфер стоит взаду, под чумуданом! Авто. Саб тоже стоит в багажнике. В салоне (при Хорошем сабе - каждую нотку ощущаешь каждой клеточкой арганизмы!) Но это - салон! Закрытое "пространство"! На улице-же, этот-же самый авто, проезжая мимо - издаёт только "Бум-Бум-Бум! и пролетает мимо! А на мотоцикле в Движении? Не "снесёт-ли" ветром весь эффект от "Басов" - ВЗАД???!!!
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Да лучше наушников еще ничего не придуманно))) это все на публику больше... Пассивная безопасность в пробках))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Спасиба) в действительности не ясно, как BMW, на самый популярный турист, как мне каца, музыку не прикрутили.....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
объемы можно увеличивать подсовывая синтепон)))).....а ты все равно извращенец))))).....на гуся музыку....жесть)))).....его бы в говна по хорошему)))))
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Я лишь исполняю желания))) с извращенцем, тем не менее, согласен)))) дороги россии матушки и есть говна)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Про объемы) чаще используют носки))) а ВудиАлен овечья шерсть))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я лишь исполняю желания))) с извращенцем, тем не менее, согласен)))) дороги россии матушки и есть говна)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Про объемы) чаще используют носки))) а ВудиАлен овечья шерсть))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

носки???......и еще небось б/у?....не кошерно для обладателей ведер:biggrin::biggrin: