Из Варшавы в Минск через Белосток или через Белу Подласку ?

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Здравствуйте! ИНтересует плюсы и минусы этих маршрутов? Навигация строит путь через Белосток. Кто-нибудь сталкивался?
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Никогда не ездил через Белосток - ничего сказать не могу. Но, как я понимаю, по качеству дороги альтернатив М1 в Белоруссии нет. Поэтому всегда езжу через Брест.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Здравствуйте! ИНтересует плюсы и минусы этих маршрутов? Навигация строит путь через Белосток. Кто-нибудь сталкивался?

Быстрый путь - через Бела Подляска - Брест.
через Белосток - медленнее но можно поглядеть пару красивых городов по пути.
вопервых - пообедать в центре Беластока.
во вторых - из Белостока пойти на Гродно и потом на Минск - Дорога по хуже, по длиннее но и повеселее чем монотонная 4х полоска Е30\М1
опять же из Белостока можно пойти на Бобровники-Волковыск и выскочить на Е30\М1

п.с.
когда собираешься? буду в Беластоке 10 мая. обратно 11.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Быстрый путь - через Бела Подляска - Брест.
через Белосток - медленнее но можно поглядеть пару красивых городов по пути.
вопервых - пообедать в центре Беластока.
во вторых - из Белостока пойти на Гродно и потом на Минск - Дорога по хуже, по длиннее но и повеселее чем монотонная 4х полоска Е30\М1
опять же из Белостока можно пойти на Бобровники-Волковыск и выскочить на Е30\М1

п.с.
когда собираешься? буду в Беластоке 10 мая. обратно 11.
Хочу 10-11 мая переехать границу из Европы через Домачево. Есть ли гостишки до или сразу после?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Если на машине, то только через Белосток, народу там по меньше. Хотя в конце майских везде будет опа.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Хочу 10-11 мая переехать границу из Европы через Домачево. Есть ли гостишки до или сразу после?

лучше до.
у нас тут, знаешь ли, чемпионат мира по хоккею - чем ближе к Минску, тем большая жопа с проживанием....
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Еду сегодня на мотике
Лёш, у тебя мой номер есть, можешь кинуть СМС. я тебе по камерам посмотрю ситуацию на обоих пунктах, а там уже сам решишь. куда ехать..

Я ехал три дня назад через Бялу - хоть перед нами и стояло всего 5 машин, проходили границу 2 часа, из них час тупо стояли и ждали хоть какой-то движухи со стороны поляков..Так что, не угадаешь..
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ну если сегодня до минска доедешь - +375 29 3497475 либо приезжай на местную смотровую :)

Доехал. Только увидел. Жесть и з-за чемпионата все запретили, курить, импортное пиво и Т. Д.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Экспериментировать не стал, поехал через Подласку. Машин было много, но вроде никто не расстроился, сто я без очереди. За час примерно все прошел))

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Какой то странный стрипиз в Планете, без увольнений)) Это везде так или мне не повезло?))

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Завт-ра в 9 наберу не рано?
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Сегодня проходили через Подляску, поляки и белорусы пропустили без очереди. Все вместе максимум 20-30 мин. Все очень доброжелательны!!!!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Сегодня проходили через Подляску, поляки и белорусы пропустили без очереди. Все вместе максимум 20-30 мин. Все очень доброжелательны!!!!

Судя по всему от смены зависит, мы проходили тоже Подляску, машин, правда, было не много, поэтому встали как все, но 3-х Харлеистов девушка-полячка к нам влиться не пропустила, отправила назад, в конец очереди..
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
А вот мне повезло! 4-ре часа простоял у поляков. Молодой гов-юк польский погранец, отправил в общую очередь... И чесался по пол-часа у себя в будке с документами... Так хотелось пинка отвесить! :) а, забыл... В Бресте дело было!
Гостиницы "за речкой" все заполнены были!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
сегодея в Бобровниках прошел границу за 40 минут. Поляков вообще быстро. Беларусы подтормаживали, но тоже быстро....

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

[/COLOR]Завт-ра в 9 наберу не рано?

та я по польше катал все выходные. если еще в Минске - набирай. в 9 не рано. в 9 не поздно :)