Ищу донора 2000 год АБС, Зеркала...

spy

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Может у кого есть Донор или всякое бывает лежат дома АБС блок в нормальном состоянии, зеркала или в сборе или сами зеркала...
Ну и совет где лучше заказать резиновые ручки на лтху? Или оригиналы лучше и оставить?:smile:
 

Kostas2001

Активный участник
Www.eBay.com тебе в помощь. Сильно сомневаюсь что у кого нить кроме барыг лежит блок АБС. Деталь не дешевая и спросом пользуется :)
Ручки у нас с подогревом, какие попало не подойдут. Их можно там же на небе купить,
Элементы можно тупо заказать по форме чтоб вырезали.
А почему такой странный набор запчастей??? Ты что между двух деревьев не смог проехать? :)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

spy

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Эпопея с зеркалами была комичной и долгой. Как все отремонтирую. А ремонт потребуется после падения и скоро произойдет. Соберусь с силами и все выложу.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Если зеркальные элементы нужны, то правый в автодоме на 51км мкада есть. Если не будут отдавать, то скажи что владелец синего дивана, купленного у них уже купил пока они везли :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

СЕНЯ

Новичок
3
0
  1. BMW K 1200 LT
ПРИВЕТ, у меня есть донор 2000 года, тормозная, АБС, компьютер,, звони, а лучше приезжай, Москва... тел 4957928879 Сергей
 
ПРИВЕТ, у меня есть донор 2000 года, тормозная, АБС, компьютер,, звони, а лучше приезжай, Москва... тел 4957928879 Сергей

А что еще есть?Нужны слайдеры оба,замок бордочка,крышка где бензобак,крышка где взади прикуриватель.