Макдак по-домашнему)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Люлёк, не серчай. Лучшая защата - нападение.

Я не серчаю.. Я это как его... Негодуэ! О кого ТС защищаеццо, что так Настю и других барышень оскорблять? Осталось еще добавить что мужикам мот нужен как увеличитель члена ;)))
"Все говно, один я д' Артаньян" (с)
 

Mis_Sis

Новичок
11
0
:))) не буду свою грудь с вами обсуждать) меня попросили заполнить профиль-я заполнила )
 

Mis_Sis

Новичок
11
0
Прально! Было б что обсуждать - тогда можт обсудила бы. ;)))

приношу свои глубочайшие извинения, что вам не понравилась моя грудь и информация в профиле, а также ник) не кажется, что нужно просто пройти мимо не цепляясь?:)

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

прошу всех обратить внимание, что в данной теме предполагалось обсуждать бургеры :cool:
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
приношу свои глубочайшие извинения, что вам не понравилась моя грудь и информация в профиле, а также ник) не кажется, что нужно просто пройти мимо не цепляясь?:)

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

прошу всех обратить внимание, что в данной теме предполагалось обсуждать бургеры :cool:

Нет, не кажется :) Весело же сиськи обсуждать)) Кому нафиг нужны твои бургеры? ;))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
:)меня попросили заполнить профиль-я заполнила )

Вы Мис_Сис либо невнимательная к себе, либо глупая, простите за столь резкое слово.

Вас просили заполнить Имя, Город, что бы общаться с Вами как положено людям - по имени и знать где вы территориально распологаетесь, если позовете участников форума продегустировать домашние бургеры.

По факту Вы нафантазировали, что Екатерине интересно, что у Вас происходит в жизни, и оскорбили практически всех девушек форума, что довольно глупо, учитывая, что общаемся мы на моторесурсе.
Подобное "приветствие" не делает Вам чести.
 
Последнее редактирование:

Mis_Sis

Новичок
11
0
Вы Мис_Сис либо невнимательная к себе, либо глупая, простите за столь резкое слово.

Вас просили заполнить Имя, Город, что бы общаться с Вами как положено людям - по имени и знать где вы территориально расположение, если позовете участников форума продегустировать домашние бургеры.

По факту Вы нафантазировали, что Екатерине интересно, что у Вас происходит в жизни, и оскорбили практически всех девушек форума, что довольно глупо, учитывая, что общаемся мы на моторесурсе.
Подобное "приветствие" не делает Вам чести.

Неее... вы что -то недопоняли. Изначально у меня не было мысли заполнять профиль, но попросили представиться. Я рассказала о себе ровно ту часть информации, которую считала допустимой и, предвидев вопрос о наличие байка, прокомментировала, что у меня его нет и почему. Если прочитаете внимательнее, то мое высказывание не относилось абсолютно ко всем девушкам. Вообще странно, что я еще и объясняюсь перед теми, кто хамит и нападает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.