Макдак по-домашнему)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mis_Sis

Новичок
11
0
Макдак по-домашнему)
 

Вложения

  • gg9.jpg
    gg9.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
девушка, вы уже в третью тему пихаете картинки с Яндекс.Диска, которые никто, кроме вас, не видит
 

Mis_Sis

Новичок
11
0
айм сорри, но по-другому не заливает! я то вижу.. удивительно
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
айм сорри, но по-другому не заливает! я то вижу.. удивительно

картинки можно прикреплять к форуму непосредственно
не надо давать ссылки на ваш Яндекс.Диск, который доступен только вам, но не виден остальным

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

вот так лучше :)
 

Mis_Sis

Новичок
11
0
все девушки всегда на диете )

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

я не против, а Вы?:)

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

в 90е я была крошкой)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ну если имя и мотоцикл в профиле не заполнены, то хотя бы мы выяснили, что это замужняя Миссис, а не Мистер_Сиськи:))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сразу видно, что на диете))))

Викентий, щас сильно негодую - как Вы могли меня спутать с Екатериной Анатольевной?!
Диеты моя ипостась, так что будьте любезны...

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

все девушки всегда на диете )

Вот тут ВЫ уважаемая Мис_Сис заблуждаетесь. Ваше утверждение не верно.

не против, а Вы?:)

К кому Вы обратились, позвольте полюбопытствовать?

*не смею давать советы, но в качестве небольшой подсказки по удобству общения на форуме-
если Вы будите отвечать через цитирование, то оппонентам будет легче распознать личную направленность Вашего сообщения.

в 90е я была крошкой)

Крошкой-картошкой? )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Хммм... читатала профиль ТС и долго смеялась.
attachment.php


Потом читала ФБ Насти Нифонтовой и долго плакала - не умеет же девочка ничего, комплексы сплошные и вообще все плохо :girl_cray:

ЗЫ админы, смените ТС ник плиз. Сисек-то у нее нет вообще по ходу :girl_bye2: Пусть не ввобит честных байкеров в заблужение, раз уж все равно пришла их клеить :girl_cool:
 

Вложения

  • mis-sis1.jpg
    mis-sis1.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Хммм... читатала профиль ТС и долго смеялась.
attachment.php


Потом читала ФБ Насти Нифонтовой и долго плакала - не умеет же девочка ничего, комплексы сплошные и вообще все плохо :girl_cray:

ЗЫ админы, смените ТС ник плиз. Сисек-то у нее нет вообще по ходу :girl_bye2: Пусть не ввобит честных байкеров в заблужение, раз уж все равно пришла их клеить :girl_cool:

Люлёк, не серчай. Лучшая защата - нападение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.