моторезина в ЮФО+

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Коллеги, ищу передний баллон 120/70/17 Michlean PilotRoad в ЮФО...
накидайте адреса телефоны кто занимается моторезиной...
)))
от Владикавказа до Ростова на Дону...
Спасибо!
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
А че в личку то накидали? Я вот тоже интересуюсь тем же вопросом, и еще шиномонтажем грамотным в г. Кропоткин, Армавир, Краснодар..... Может кто подскажет?

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

Братва... и еще магазины экипа нужны в тех же городах. Спасибо заранее)
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
В Принформе мало резины. На сайте "колесадаром.ру" есть адреса представительств этой компании. Есть представительство и в Пятигорске и Армавире и Краснодаре. Заказываешь - через три дня забираешь в представиетельстве. По Шиномонтажке, знаю только в Иноземцево, где дешево и сердито и на хорошем оборудовании с балансировкой, Игорь (Гоша) из клуба "Ворон". Его координаты могу кинуть в личку.
По экипировке - вобще валом магазинов! Ставрополь - клуб "Южный Крест" (магазин, сервис), Пятигорск - Мотомечта, Мотосити, СФ-мото..
В Кмсловодске - Ваш покорный слуга!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
В Принформе мало резины. На сайте "колесадаром.ру" есть адреса представительств этой компании. Есть представительство и в Пятигорске и Армавире и Краснодаре. Заказываешь - через три дня забираешь в представиетельстве. По Шиномонтажке, знаю только в Иноземцево, где дешево и сердито и на хорошем оборудовании с балансировкой, Игорь (Гоша) из клуба "Ворон". Его координаты могу кинуть в личку.
По экипировке - вобще валом магазинов! Ставрополь - клуб "Южный Крест" (магазин, сервис), Пятигорск - Мотомечта, Мотосити, СФ-мото..
В Кмсловодске - Ваш покорный слуга!

У Гоши можно и резину заказать, плюс сервис и шиномонтаж!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk