k1200s работает на 3х цилиндрах

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
всем привет, ситуация следующая - у кисы с пробегом 34500км внезапно стало отключать один цилиндр. произошло сие внезапно. есть подозрения на катушки, потому что свечи менялись на ТО 30 тыс. у кого-нибудь были проблемы с катушками? а то я начиталась всяких страшилок про падение компрессии и залежание колец - теперь боюсь-боюсь:girl_sad:
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Приезжала же на диагностику. Все у тебя в норме-смена катушек и заодно свечей.


Отправлено из Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

И 98 все же рекомендую а не 95


Отправлено из Tapatalk
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
а такое вообще с кисами случается? я просто на сервис только 6го записана, ну либо завтра под вопросом адванс

да я поняла уже, что 98. если бы какой-то треш был с мотором - диагностика разве показала бы?
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Нет диагностика не покажет. Надо мерять давление. Но ты же не долго так ездила верно?


Отправлено из Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
катушка скорее всего умерла, у меня точно так-же было на моей КиСе на примерно таком же пробеге
заправился на BP 98-м :) отъехал 10 метров и затроило :) я ещё тогда возмущался и ругался с менеджером колонки, что бензин у них фуфло, сливал 98-й, заливал 95-й ... а в итоге просто катушка умерла, совпало
ездить можно, недолго, только сильно мотор не крути
я проездил примерно километров 150 перед тем, как на сервис загнал КС, никаких проблем не возникло
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
всё будет нормально, движки на КС неубиваемые :) по крайней мере это точно переживут
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Не сомневайся!Все проходит пройдет и это


Отправлено из Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Низ затянули пленкой?Навела красоту?:)


Отправлено из Tapatalk
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
затянули, получилось некрасиво. пришлось ждать пока снимут. кстати, от винила черный цвет не испортился
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я на 95-м езжу, полет нормальный, на дальняк съездил нормально.
С какого хрена лить 98-й, когда по составу он не лучше 95-го?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я на 95-м езжу, полет нормальный, на дальняк съездил нормально.
С какого хрена лить 98-й, когда по составу он не лучше 95-го?

потому-что производитель рекомендует лить 98-й
а по составу - хватит уже рассказывать сказки про то, что в России весь бензин 80-й, а выше догоняется химией
я в КС последний год владения лил только 98-й и не жалею
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да херня это все! Нах лить распущеный присадками 98? Просто сдохла одна из катушек. Замена решит. А Ошибыч - мажор! В толстого своего 98-й лей!:D:p

:))))
Вань, сорри, не могу - на 98-м толстый начинает КиС со светофора рвать так, что мех только летит :))))
А это не по фен-шую :)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
БМВ сменили поставщика катушек зажигания из-за большого количества брака.
Инфа с Ильменского.