Блок управления бензонасосом на GS

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Парни, ни у кого (в Москве и окрестности) не завалялся электронный блок управления бензонасосом?
Этот блок ставился на все R1200GS до 2013 года.
Пятая позиция http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K25/51555/0307+2004+09/graphics/16/16_0705/

images


Если есть деталюшка, то звоните Kirilll Ftw

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Александр,продолжение интересных историй по разбору продолжается?
Вчера первый раз с нашим новичком встретился, Кириллом. Он купил гуся 1200 2004 года.
Переживал за тормоза. Компьютер ничего не сказа про тормоза, но пожаловался на бензонасос. Вчера еще он работал а сегодня кирдык, коробочка управления насосом умерла, вот поэтому ищется этот девайс.

Я читал про этот контроллер, а тут пришлось в реалии столкнуться.
Хорошо, что старая память меня не подвела и получилось обойтись без эвакуатора.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вчера первый раз с нашим новичком встретился, Кириллом. Он купил гуся 1200 2004 года.
Переживал за тормоза. Компьютер ничего не сказа про тормоза, но пожаловался на бензонасос. Вчера еще он работал а сегодня кирдык, коробочка управления насосом умерла, вот поэтому ищется этот девайс.

Я читал про этот контроллер, а тут пришлось в реалии столкнуться.
Хорошо, что старая память меня не подвела и получилось обойтись без эвакуатора.

Я такую хрень по гарантии менял на РТ, а до того напрямую бензонасос кидал.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я такую хрень по гарантии менял на РТ, а до того напрямую бензонасос кидал.
Да, сейчас кинули на прямую.
А долго ты ездил с запиткой на прямую? До Самары и обратно можно сгонять, а то над нашим коллегой подшучивают Японские рисомолки...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Да, сейчас кинули на прямую.
А долго ты ездил с запиткой на прямую? До Самары и обратно можно сгонять, а то над нашим коллегой подшучивают Японские рисомолки...

Два дня, но щедяще, без города. На Ильменском нет б/у среди той кучи, которая справа от входа? Реле вроде даже от КС подходит.