Рад приветсвовать всех!

San Sany4

Новичок
12
0
Ейск
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Здравствуйте ребята, доброго времени суток!
Говорят "Африканцы" бывшими не бывают - только меняют технику... Вот и я волею случая этот сезон открываю на "Гусике". Давно присматривал сей аппарат, и сравнительно недавно вопрос решился - R 1200GS...
Теперь, в связи с "изучением" и приручением нового для меня мотика буду задавать много вопросов, хотя на часть их уже нашел ответы на форуме - спасибо активным и грамотным форумистам :smile:
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Привет, в командировках в Новом Уренгое в общей сложности года 1,5 прожил, давно там не был.!
Мот правильный выбрал, да и про ГСА все верно написали :)
Сам присматриваюсь в этим птичкам...
Хороших дорог!!!
 

San Sany4

Новичок
12
0
Ейск
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Спасибо ребята!
У нас пока ночью до -16 доходило, кататься по дороге начнем позже, пока по боксу :)
Некоторые нужные в дороге "ништяки" для преображения уже заказаны, придут к середине мая (так обещали). Пока матчасть изучаю... Лампочек и значков всяких много на панели, как мигать начнут - пугаюсь. Не поломать бы чего... :)
Деффчонки нормально - даже в зимних мотоэкспедициях некоторые участвуют!
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
привет всем! я тоже на гусике недавно, поначалу вобще не мог понять что да как , какой то высокий, непривычный ...коробка передач вобще пугала (как щелкнитттт !!!) ух, думал что то сломалось, полез на форум ...все ок....это так надо :))), короче у меня мот уже девятый ....начиная от кросс, спорттурист, спорт , чепер ....короче всякого было ..но круче гусика я мотыка не встречал...сча просто в восторге...очень доволен...и что самое интересное ...чем больше катаешся - тем больше в него влюбляешся....ну очень нравится :))) ...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вливайся!
Про наполненность форума это ты правильно подметил! Работаем уже как три года над этим;)
Сегодня катнул первый раз на водяном гусе и понял, что все будут ездить на водяных адвенчерах!:)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вливайся!
Про наполненность форума это ты правильно подметил! Работаем уже как три года над этим;)
Сегодня катнул первый раз на водяном гусе и понял, что все будут ездить на водяных адвенчерах!:)

Ну и как тебе водяной?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну и как тебе водяной?

Провокатор!
Я по старой привычке стрелку спидометра все вертикальней стремился поставить, но потом дошло, что это будет первая космическая:)
В динамичном режиме как ракета! Теперь понимаю фразу:"гусь наконец поехал"
Прокатился на своем моте после водянки с удовольствием! Так бы и катил не спеша до краев родины.
Зы: Все имхо