Пропала искра зажигания и впрыск топлива

Sergei 699

Новичок
5
0
Клин
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 GS
Помогите . Кто сталкивался с такой проблемой , после мойки r1100rs , завёлся и тут же заглох. Нет искры на свечах и впрыска топлива. Насос работает , катушка в норме .....помогите найти причину.... Плиз....:dash2:
 

Hikoushi

Новичок
46
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот у японца во время сильного ливня мот заглох и не заводился. Причиной был датчик Холла.
 

Вложения

  • ac6045b5a112.jpg
    ac6045b5a112.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 442

John R1200

Участник
55
0
Впрыск из-за залитых свечей работать не может,реле регулятор на наших мотах стоит прямо в генераторе и ломается крайне редко,я бы тоже смотрел датчики хола те что находятся под передней крышкой
 
Впрыск из-за залитых свечей работать не может,реле регулятор на наших мотах стоит прямо в генераторе и ломается крайне редко,я бы тоже смотрел датчики хола те что находятся под передней крышкой

Я бы не смотрел, а просто поменял. Смотреть лучше на, что нибудь получше. :biggrin:
Сиськи :mocking:
 

Sergei 699

Новичок
5
0
Клин
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 GS
Всем респект , особенно моторад Сергею , датчик хола рассыпалась изоляция на проводке , малейшая капля и контакт в жо . У , помогли в моторад, поменяли проводку, за копейки , а у официалов 12000 плюс работа...где кому как а мне совет профи помог , уважуха моторад...сам всё видел сервис супер...
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Моторрад супер в том,что они заранее об этом говорят-то что вас ждет))
С честью выходить из трудных ситуаций круто,но высший пилотаж-их не создавать))

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk
 

Sergei 699

Новичок
5
0
Клин
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 GS
Это точно...знал бы прикуп ездил в Сочи ...

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

На сиськи смотреть нужно пока в ремонте, чем круче сиськи тем быстрей на ход , за новыми подальше в периферию прокатится , ...
 

John R1200

Участник
55
0
Ну на сиськи лучше не смотреть))) куда приятнее их трогать.
На оппозитах их два развёрнутые на 180 градусов меняются парой и стоят не так уж и дёшево,потом ещё и угол зажигания ловить
 

ainettim

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 ST
народ подскажите плиз трудно ли его снять и посмотреть?
зачем утром помыл мотик перед поездкой в Сорочаны на открытие сезона :dash2:
p.s. после мойки через пару км заглох (r1100rs 1994 г.в.)

в общем нашел, не проосто, требуется специальный фиксатор коленвала, снимать бак.

новый датчик холла на экзисте 9700₽,не дешевое удовольствие...
 
Последнее редактирование: