Команда "Веселые Старты" 30-го апреля

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Итак Друзья!!! За эту неделю моя пианина приведена в порядок. И даже настроена. Отдельно для Бигули: Саня! Теперь по мой мот работает по "Пацански"!
Команда "Веселых" собирайте вещи, документы и хорошее настроение! Встречается 30-го в 8.00 на БП. Для поднятия настроения и зарядки энергией будут предоставлены бутерброды с салом)))
Ай эл би бэк
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, а вы где останавливаетесь?
Я решил остаться 1го иая на открытие в Пятигорске. На Иран пойду 2го.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Макс! Мы постараемся! Останавливаемся в го стишке на Ул. Широкая 96

Гостинница "Класик", те кто был на последнем . эндуро парке в сентябре , ее знают, цена качество , очень даже ничего!
Дима(Vir), рекомендую!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Гостинница "Класик", те кто был на последнем . эндуро парке в сентябре , ее знают, цена качество , очень даже ничего!
Дима(Vir), рекомендую!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

По совету Уважаемого жителя Пятигорска!!!!
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Будьте осторожны и внимательны! Если в Ростове ночевать будите, то точно не успеете! Из Бигулиных ракаловок выбраться не легко!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Гостинница "Класик", те кто был на последнем . эндуро парке в сентябре , ее знают, цена качество , очень даже ничего!
Дима(Vir), рекомендую!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Vir останавливался в гостинице "У дяди Макса", тож воде и цена и качество.)))))))
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Будьте осторожны и внимательны! Если в Ростове ночевать будите, то точно не успеете! Из Бигулиных ракаловок выбраться не легко!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------



Vir останавливался в гостинице "У дяди Макса", тож воде и цена и качество.)))))))

Не рекомендую хотель "У дяди Макса", заставляют пить все время, кормят постоянно, плюс постоянные шутки от владельца гостишки. ))))



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Будьте осторожны и внимательны! Если в Ростове ночевать будите, то точно не успеете! Из Бигулиных ракаловок выбраться не легко!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------



Vir останавливался в гостинице "У дяди Макса", тож воде и цена и качество.)))))))

Планируем первый день до Воронежа. 1-го Воронеж- Пятигорск
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Планируем первый день до Воронежа. 1-го Воронеж- Пятигорск
Если в Воронеже дела то тогда да, а так 4 часа проехать и что там делать, тогда лучше Ростов или ЖЖ до Пятигорска
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Друзья! "Веселые"! Возникла идея. Недалеко от места нашей первой ночевки есть монастырь Серафима Соровского. предлагаю доехать и окунуться в святой источник. Место святое, источник сильный, время у нас будет. поддерживаете?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Не рекомендую хотель "У дяди Макса", заставляют пить все время, кормят постоянно, плюс постоянные шутки от владельца гостишки. ))))



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Полностью согласен с сашей, опасная гостишка, ходят слухи что хозяин ее президент, а лично видел как одному чуваку там тортом в лицо зафигачили и видел как американские постояльцы (а я то думал санкции) палили из ружья!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А мне палец там штопали, почти без наркоза.... Опасное место!!!))))))


Sent from my K1300S