Гусиные Авиалинии рады сообщить вам...

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
... что мы начинаем наш неспешный но очень гордый и уверенный полет к средиземноморскому поДбережью Турции. Наш полет будет проходить по самым скучным автобанам Европы, самым жадным гайцам Украины, раздолбанным дорогам России и Грузии.
Полет будет проходить с остановками на дозаправку в Мацкве (ибо порт пяти морей и вообще я хочу чаю с друзьями выпить в секстоне, может быть 8)), Ростове-на-Дону и Тифлисе.

Ну в общем как-то так :)

We wish you a pleasant flight:smile:

Детайте самолетами гусиных авиалиний!:bye:

Ride Safe!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Привет Саша.
Пробовал писать в лс,но там у вас ящик переполнен.
Хорошо что анонсируете вылет здесь.
Дозаправка в Мацквэ когда планируется?
Мы бы на борту 1150 на чай тож прибыли.)))



GS Airlines Ivanovo branch.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Стартую из какой-то Германии в какую-то Украину... как же неудобно все время об'езжать Беларусь...

Ride Safe!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Ну что, ждем ГусьАир в порту пяти морей )))
Может еще и в Липляндию на слет проложить маршрут ???
Вобщем ждем тебя в наших краях )))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был


Херачим и мокнем, мокнем и херачим.... 8)

1300 км тропическо-арктического ада))) ливень и плюс двенадцать всю дорогу!!!! Вчера хоть ненадолго прекращался... Сегодня не промок только мой Большой Птиц - ему-то чО будет, у него же перья жиром смазаны.... а вот с меня не как с Гуся вода 8(((( Промокли непромокаемые боты и бмв-шные непромокаемые гольфы, дождевик, ралли три, свитер и термобелье, перчатки, шлем, трусы, бумажник и вообще в тапках я видел такие европы сами знаете где))) Хорошо, что это не первый мой дубасинг)))) В первый раз (кстати тоже в Польше) я начал ныть и думать, зачем мне мотоциклы уже через двести км (но потом промок до трусов и перестал париться))))

В общем, авиалинии собираются бахнуть чего-нить не ниже сорока градусов штучки три-четыри и отрубиться накер, потому что фен уже сгорел, а вода из ботов все равно льется)))) а делать больше ничего не могу))))...

Ride Safe!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
. ДАвай сохни и дальше двигай.
Ждем.

Правда в Москве тоже похолодало.

Аккуратней на дорогах. ))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Парни, Гусиные Авиалинии были захвачены террористами в лице погоды и обстоятельств, и с прискорбием вынуждены сообщить, что чешут прямиком в турцию. Через юг россии. Банально не хватает времени заскочить в Москву. Но на обратном пути обязательно приеду!!!! И зависну на несколько дней. Сорри 8((( Сам не рад...

Ну и два наблюдения:
Намбу ван. Наблюдал парня на КЖТ при выезде с украинской заправки. Догнал его и какое-то время валили вместе. Далее он в потемках запилился на встречку левее отбойника... Повезло, что встречка пустая 8))) Там и познакомились. Саратовский валила - Мюнхен-Киев одним днем. Обязательно зайдет на bmwclubmoto.ru 8))) Агитация - моя вторая профессия, по-моему.

Набу ту.
Я вам щас один умный вещь скажу, только вы не обижайтес (с)Мимино
На полном серьезе - Есть Два типа мотоциклов... GSA и Компромисс. Для этого всего-навсего нужно откатать на GSA десятку или около того по разного качества дорогам. Кроме шуток. (Теперь закидайте меня камнями)))

Ride Safe!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
*зевает* конечно, денежки то уже потрачены...:cool:

p.s. вот ты нехороший, что не заехал
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, Гусиные Авиалинии были захвачены террористами в лице погоды и обстоятельств, и с прискорбием вынуждены сообщить, что чешут прямиком в турцию. Через юг россии. Банально не хватает времени заскочить в Москву. Но на обратном пути обязательно приеду!!!! И зависну на несколько дней. Сорри 8((( Сам не рад...

Ну и два наблюдения:
Намбу ван. Наблюдал парня на КЖТ при выезде с украинской заправки. Догнал его и какое-то время валили вместе. Далее он в потемках запилился на встречку левее отбойника... Повезло, что встречка пустая 8))) Там и познакомились. Саратовский валила - Мюнхен-Киев одним днем. Обязательно зайдет на bmwclubmoto.ru 8))) Агитация - моя вторая профессия, по-моему.

Набу ту.
Я вам щас один умный вещь скажу, только вы не обижайтес (с)Мимино
На полном серьезе - Есть Два типа мотоциклов... GSA и Компромисс. Для этого всего-навсего нужно откатать на GSA десятку или около того по разного качества дорогам. Кроме шуток. (Теперь закидайте меня камнями)))

Ride Safe!

Санька, ничего страшного. На обратном пути, это еще лучше. Побольше побудешь с нами.

Ты как пойдешь в Турции? Через что?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Александр по моему мимо Пятигорска ты не проедешь никак))) так что вэлком!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
В общем какая-то херня, парни... По-другому и не скажешь.
Три дня дождя. Больше трех тыщ км. Вчера двинулся на Ростов к Бигу из Киева, Чтобы потом к Малеру, в Тифлис, Батуми и Турцию. Так как был адово уставшим накануне, то стартовал поздно. В итоге ближе к ночи только добрался до границы Украина-Россия. За пять секунд пролетел украинский выход и так же быстро поставил штамп в паспорте о въезде в Россию. Далее таможня... Вот там-то все и случилось. Оказывается, я не могу ввозить иностранное ТС с Постоянным проживанием в России (куча нюансов, но тем не менее это так). Бу-Га-Гашечка)))) То есть я незаконно дважды приезжал до того 8))))))) И вся эта байда в три часа ночи и приличном расстоянии обратно до любого места ночевки))) Ни просьбы, ни договориться за вознаграждение не проканало.... Тем временем раки и пиво у Бига стыли в жалких ста км. В итоге назад... 250 км ада по украинским закоулкам... И я в Донецке. дороги реально такие, что испытательный трек БМВ отдыхает - в общем маленький шажок вперед относительно оффроуд-скилов я сделал))

В общем завтра последняя попытка прорваться через Таганрог. Если нет - то Киев - БМВ-Моторад сервис и стоянка на неопределенный срок и самолетом в Турцию(( Если да - то пиво и раки с Бигом, парковка у него же и самолетом в Турцию. Зато потом обратно через Москву на МОТОЦИКЛЕ!!!!, где подзависну чуточку))

Саня! Огромное спасибо тебе за поддержку! Вчера она реально была нужна ))

Ялюблюсвоюстрану

Ride Safe!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Малер, сори, до тебя не доеду уже - тупо по времени не успею. Если только крючок по пути назад? 8)
Спасибо огромное за приглашение!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сашко, держись! Это Господь твой стержень проверяет )) Если выдержишь испытание, плюс твоя хроническая везучесть, то может в самолёте дадут места не рядом с туалетиком )))) Обнимаем тебя, только ты это..... бррр...... мокрый какой-то ))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да отлично все. Вот только раки там, пиво.... Сашка там! В трехста км. И БМВ Клуб еще в тыще. Рукой подать, а рядом быть пока не получается. Фигня'c.
Ну да что не делается с нами, оно только к лучшему!!! Все будет хорошо!!! Я проверял ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да отлично все. Вот только раки там, пиво.... Сашка там! В трехста км. И БМВ Клуб еще в тыще. Рукой подать, а рядом быть пока не получается. Фигня'c.
Ну да что не делается с нами, оно только к лучшему!!! Все будет хорошо!!! Я проверял ))

Красавчик. )))
все будет. Ждем. )))