Даша МотоДива.

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Даша, привет! Опубликуй пожалуйста номера карт для желающих помочь с реабилитацией.
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Сил и упорства в достижении цели!

Спасибо и спасибо! :)

- - - Добавлено - - -

Даша, привет! Опубликуй пожалуйста номера карт для желающих помочь с реабилитацией.

Лиза, приветик! Номер карты в подписи указан :)
Сбербанк 4276 4000 2970 6687
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Умничка Дашуля. Наблюдаю в Инстаграме и поддерживаю мысленно тебя всегда. Так держать. Не сдавайся. [emoji8][emoji847]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Или телефон на побольше экраном))

так "открыто" у начальника ещё никто не просил прибавку к зарплате =)))

Даша только вперёд! руки не опускать (Лиза подтвердит, опустишь руки можно пропустить удар в нос :wacko3:)
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Восстанавливался 1,5г, чуть с ума не сошел. А тут такое упорство... Да я мальчик со своими ушибами)))
Скорейших рефлексов на движуху, терпения, этапного подхода и главное положительного результата!!!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Спасибо, Нинулик !

- - - Добавлено - - -

Спасибо, Эдик!
Видела Лизу позавчера, с носом всё в порядке :)

- - - Добавлено - - -

Восстанавливался 1,5г, чуть с ума не сошел. А тут такое упорство... Да я мальчик со своими ушибами)))
Скорейших рефлексов на движуху, терпения, этапного подхода и главное положительного результата!!!

Да у меня и выбора-то нет ))) столько медляков задолжала)))
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем большой и жаркий привет из Крыма! Знаю, опять пропала, но рассказывать было особо не чего.
Я уже 1.5 месяца в Крыму и месяц хожу на тренировки. В планах заниматься ещё месяц и заодно хочу купить курсовку в санаторий, чтоб пройти курс грязелечения , а так-же электростимуляцию и другие процедуры. И ещё сердечко проверить. В занятиях больших сдвигов пока нет, но и наработанное не ушло. Буду снимать немножко , как мы трудимся в зале и показывать вам :)

 

Костя

Завсегдатай
Всем большой и жаркий привет из Крыма! Знаю, опять пропала, но рассказывать было особо не чего.
Я уже 1.5 месяца в Крыму и месяц хожу на тренировки. В планах заниматься ещё месяц и заодно хочу купить курсовку в санаторий, чтоб пройти курс грязелечения , а так-же электростимуляцию и другие процедуры. И ещё сердечко проверить. В занятиях больших сдвигов пока нет, но и наработанное не ушло. Буду снимать немножко , как мы трудимся в зале и показывать вам :)


Круто! Молодец!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Молодец, давай работай! Не расслабляйся! Рад за тебя)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Круто! Молодец!!!

Спасибо большое!

- - - Добавлено - - -

Молодец, давай работай! Не расслабляйся! Рад за тебя)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Расслабишься тут...)) Спасибо !

- - - Добавлено - - -

Упрямая.. эт хорошо!
Значит будет результат.
Удачи, Даш!


Благодарю !

- - - Добавлено - - -

Молодец, отличный настрой[emoji1320][emoji1307]


Спасибо , Тём! ??????

- - - Добавлено - - -

Даша , привет !
Молодец !!!


Привет, привет :) Спасибо большое!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Привет, ребята и девчата! Я снова прошу вас помочь мне, сама уже просто не вытягиваю. Полтора года назад подошёл срок замены моей коляски с электроприводом. Но то , что предлагает ФСС вызывает одно расстройство. Выдают коляски максимально дешевые, в которых сидеть больше часа-двух просто нет сил. Коляски , которые после месяца использования начинают сыпаться на ходу. Я уже седьмой год езжу на немецкой коляске Otto Bock A 200. Покупала сама , очень долго выбирала, чтоб было удобно сидеть. Коляска очень качественная , отлично прослужила мне эти годы, но, к сожалению , и она уже доживает свой предел.
На официальном сайте Отто Бокк есть подобная коляска https://ottobock-mobility.ru/catalo...validnaya-kolyaska-s-elektroprivodom-juvo-b4/ , стоит чуть дешевле , чем А 200 ,но более скоростная и запас хода прилично больше. Помогите , пожалуйста , купить ее! Сама не справляюсь ...
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем привет! Получила поступления:

Алексей Владимирович И - 1000₽

Евгений Викторович Х - 1000₽

Андрей Александрович В - 500₽

Константин Александрович М - 5000₽

Александр Александрович К - 1000₽

Спасибо огромное за неравнодушие!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, ребята и девчата! Я снова прошу вас помочь мне, сама уже просто не вытягиваю. Полтора года назад подошёл срок замены моей коляски с электроприводом. Но то , что предлагает ФСС вызывает одно расстройство. Выдают коляски максимально дешевые, в которых сидеть больше часа-двух просто нет сил. Коляски , которые после месяца использования начинают сыпаться на ходу. Я уже седьмой год езжу на немецкой коляске Otto Bock A 200. Покупала сама , очень долго выбирала, чтоб было удобно сидеть. Коляска очень качественная , отлично прослужила мне эти годы, но, к сожалению , и она уже доживает свой предел.
На официальном сайте Отто Бокк есть подобная коляска https://ottobock-mobility.ru/catalo...validnaya-kolyaska-s-elektroprivodom-juvo-b4/ , стоит чуть дешевле , чем А 200 ,но более скоростная и запас хода прилично больше. Помогите , пожалуйста , купить ее! Сама не справляюсь ...

Дашуль привет.
Сколько надо собрать денег на коляску? Сколько не хватает?
напиши.
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Всем привет! Получила поступления :
Владимир Владимирович Г 1000₽
Алексей Юрьевич Е 3000₽
Тот, кого нельзя называть :) 50000₽

Большое-большое спасибо!!!

- - - Добавлено - - -

Привет, Серёж! Сейчас собралось 62500₽. На сайте Оттобокк стоит цена 207500. Но как оказалось это совсем сырой вариант. Я позвонила представителям и когда мы обсудили нужный вариант , полностью цена вышла 235500₽.