Часы

Katana3000

Новичок
13
0
Всем привет,заранее извеняюсь за глупый вопрос но как правильно выставить время на приборной панели? Мот дорестаил 2003 год,обе кнопки и зажимал и тыкал но ничего не происходит,в мануал не посылать-читал не помогло.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Левую кнопку держи пока не заморгает. Потом ей же однократными нажатиями выбираешь час. Потом опять держать для минут и опять по одному.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Katana3000

Новичок
13
0
Такой алгоритм подходит для дорестаила?вроде зажиманием это на мотоциклах после 2004 года,пробовал зажимать,надо сильно давить на кнопку или нет?ключ в каком положении должен быть?
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну бог его знает. Написал как у меня сработало. Давить вроде не сильно. Про положение ключа не думал. Как-то нативно получилось. Кажется зажигание было включено.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Во чо инет говорит: two buttons above the clock. press the center part with a pen or similar stick. at least that's how i do it on my '03



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Katana3000

Новичок
13
0
Мануал для моего мотика тоже говорит что нажимать нужно какой ниб палочкой или трубочкой,но про то что зажимать до мигания это только на рестайле вроде.
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Первой кнопкой часы,второй минуты,зажигание не обязательно,нужен острый предмет,например авторучка.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Интересно, о каком моте идет речь-то?)) Или это не важно?
У мну на 2002 гв левая кнопка часы, правая минуты, работает только при ключе в положении ON.
Тыкаю обычно полукруглым ключом от замка - оч удобно.
 

Katana3000

Новичок
13
0
Справился)) всем спасибо! зажимать ничего не надо,нужно нажать каким ниб тоненьким предметом типа стержня от ручки в середину кнопки,левая отвечает за часы правая за минуты. И зачем делать разные алгоритмы настройки часов для одного и того же мотоцикла?
 
Последнее редактирование: