27/04-30/04 Франкфурт-Амстердам !!!

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А чё подсказывать?! Едешь. Видишь понравилось. Тормозишь. Кайфуешь.
В больших городах лучше не останавливаться, деревушки с озёрами самое то для релакса. В Амстердаме сами будем в середине мая( только пока не понимаю как оттуда уезжать?!)))

На твоём пути Elbsee и Wahnbachtalsperre, да и вообще пол дороги будешь ехать вдоль Рейна - места там красивые.
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
30 в самом городе много развлечений: концерты, шествия, прогулки по каналам, дискотеки прям на улицах, ну и традиционные для города развлечения. Недалеко от города известный парк тюльпанов Кекенхоф, туда можно съездить.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Амстер не стоит игнорировать, там есть что смотреть....да и дунуть можно запросто:wacko2:

 
Последнее редактирование:

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо всем огромное,но не любитель я дунуть. А что интересного можно глянуть в Люксембурге ?

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

30 в самом городе много развлечений: концерты, шествия, прогулки по каналам, дискотеки прям на улицах, ну и традиционные для города развлечения. Недалеко от города известный парк тюльпанов Кекенхоф, туда можно съездить.

А что за праздник 30 Го ?
 

motobiene

Завсегдатай
Заедешь к нам в очень красивый городок, которыйнаходится в 65 км от аэропорта Франкфурт в сторону Амстердама) Я тебе расскажу куда и как ехать.
Всё-равно лучше меня никто из здешних не знает этих мест:)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

30 апреля празднуют в Гол. день рождения королевы (теперь уже бывшей).
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Съезжается много туристов, все одевают что-нибудь оранжевого цвета на себя и празднуют д/р. Фактически он в другой день, но празднуют 30.04/. Весь центр становится пешеходным. В каналы выплывает все, что только может плавать. Вообщем феерическое зрелище. В принципе праздновать начинают с вечера 29, но пик 30.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Заедешь к нам в очень красивый городок, которыйнаходится в 65 км от аэропорта Франкфурт в сторону Амстердама) Я тебе расскажу куда и как ехать.
Всё-равно лучше меня никто из здешних не знает этих мест:).


А что за город если не секрет?
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В прошлом году в Амстердаме заказывали русскоязычную персональную экскурсию, продолжительностью один день. Очень познавательно и интересно проведенное время, не только глазеешь достопримечательности, но еще и знакомишься с культурой, обычаями и историей, города. Каналы интересная прогулка. Фабрика по огранке бриллиантов весьма мотивирует)) за день до этого шатались по городу сами-не то пальто вашпе)) стоко великов не видел за всю жисть. Самый знаменитый и старый кофешоп "бульдог", китайский ресторан на набережной с бесподобной кухней. Неплохой отель "сир альберт"
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    784.6 KB · Просмотры: 105
  • image.jpg
    image.jpg
    828.3 KB · Просмотры: 94
  • image.jpg
    image.jpg
    496.8 KB · Просмотры: 109
  • image.jpg
    image.jpg
    373.1 KB · Просмотры: 106
  • image.jpg
    image.jpg
    289.5 KB · Просмотры: 117
  • image.jpg
    image.jpg
    511 KB · Просмотры: 99

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Заедешь к нам в очень красивый городок, которыйнаходится в 65 км от аэропорта Франкфурт в сторону Амстердама) Я тебе расскажу куда и как ехать.
Всё-равно лучше меня никто из здешних не знает этих мест:)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

30 апреля празднуют в Гол. день рождения королевы (теперь уже бывшей).

Могу заехать,пишите адрес !!! И тлф ,буду 28/04 до обеда,а там расскажете куда ехать
 

ОлегПятигорский

Активный участник
А чё подсказывать?! Едешь. Видишь понравилось. Тормозишь. Кайфуешь.
В больших городах лучше не останавливаться, деревушки с озёрами самое то для релакса. В Амстердаме сами будем в середине мая( только пока не понимаю как оттуда уезжать?!)))

На твоём пути Elbsee и Wahnbachtalsperre, да и вообще пол дороги будешь ехать вдоль Рейна - места там красивые.
С Дядь Федей полностью согласен,вдоль Рейна просто чумачечаая природа и деревушки,тоже очень рекомендую.
 

motobiene

Завсегдатай
Могу заехать,пишите адрес !!! И тлф ,буду 28/04 до обеда,а там расскажете куда ехать

Уже....:bye:

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

[/COLOR]

А что за город если не секрет?
Какой секрет) Город называется Limburg an der Lahn (Лимбург на Лане) c очень красивым историческим центром.