Срочная помощь по Открытию.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Други, в процессе подготовки к открытию мотосезона в Сокольниках, планировали провести небольшой спортивный праздник по подтягиванию., вчера ое, с кем договаривались по установке турника слились в связи с тем, что их турники будут заняты.

Задача:
Есть ли у кого знакомые, которые занимаются установкой спортивного оборудование для проведения соревнований и воркаутеры, готовые приехать показать свое мастерство?
Заранее спасибо, готовы оплатить разумные деньги за оборудование.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У Спортмастера нет наружного оборудования, а так же практики их установки в т.ч уличных турников.

Спортивных ребят д/ мастер класса найти можно.

*за турники сегодня поспрашиваю у коллег.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
*я вот сейчас подума, неужели во всем огромном парке Сокольники нет обустроеной спортивной площадки или какойнить детской с перекладиной?
...... хм....

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

upd.
Смотрю в инете инфу по Соколям http://park.sokolniki.com/rus/visitors/sport/sokolyata.aspx,
там есть спортивный комплекс а в нем

Посетителям
Спортивный центр «Лидер»
За Домом детского творчества сооружен центр спортивных развлечений на свежем воздухе "Лидер". Площадь объекта — 3 561 кв. м. В состав комплекса включены такие спортивные площадки, как крытое футбольное поле размером 20 х 40 метров с искусственной травой и трибунами, площадки для игры в волейбол и бадминтон, теннисные корты с покрытием «hard», зона уличных тренажеров work-out, детский игровой комплекс. В настоящее время завершается благоустройство раздевалок.

Как правило перекладина/турник неотъемлемая часть подобных площадок.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Предлагаю в честь ДР Сереги Выфера, приз за максимальное кол-во подтягиваний, отдать именинеку!!!
Тем самым решив вопрос установки спорт оборудования!))))))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Я тоже думал на эту тему, но не факт что это близко и зрелищности не получится. Весь цимус в одном месте.
Ониж пешком не дойдут - попрутся на мопедах :)
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Гы! Представил себе колонну мотов с трубами, болгарками, сварочными аппаратами, генераторами и прочей аттрибутикой :) Мэдмакс отдыхает :)
Можем заодно и пару павильонов в запале построить :)

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

В общем решайтесь. Если надо, то попрошу на машине в парк привезти сварку-болгарку.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Останется трубы у трубщиков взять и обеспечить 220в.
Труб надо метров 13-15 пятидесятки толстостенки для каркаса и 2 метра пруток или очень толстостенная труба диаметра как вы привыкли хвататься. Можно на живом турнике померять. Остальное на месте примерим и раскроим.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Это на один турник расчет. Чутка с перестраховкой чтобы без вкапывания каркаса не упал.
 

Yr_Podolsk

Участник
98
0
Подольск
  1. BMW R 1200 C Montauk
Если труба для обхвату будет 50мм не толстая?
Могу из строительных лесов собрать...
Сколько одновременно ребят подтягиваться будет?

из такого металла собрать: http://tf-ru.com/portfolio/category/39-krokus-siti-xoll.html
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну тогда из лесов самый враз. Кубик собрать и все.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Дюймовка на саму перекладину, а на стойки потолще надо.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Днем заехал в одну конторку - залудили 12рублей без материала, послал нахер. В итоге согласились на 4 без материала, но надо в срань какуюто трубы привезти. Послал ибо не успею за завтра.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk