Кодирование мотоциклов БМВ

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS

Вы видите в Сашке конкурента, а он этим заниматься всего лишь ради удовольствия и пытливого ума... :) Ну и ручки шаловливые туда же... :)
В худшем случае не отберёт, а возможно даже и прибавит! :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

Напечатал, забирай!
Безымянный.jpg

Вот лучше изучением чего займись http://sbornik-mudrosti.ru/poslovicy-i-pogovorki-umnyj/
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Александр, а вы можете подобный чип тюнинг делать?

Пока нет.
Из Молдовы пришлют дампик блока двигателя, считанный волшебным приборчиком, гляну его, а там будет видно стоит еще тратить денежку на дополнительное оборудование или нет...
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Откуда такое ценообразование? Что уже нормочас стал 10000 руб?
Ну я связывался с автором видео, он сказал мне, что чип тюнинг этот где то 10 будет стоить, и 5000 за синхрон с клапанами.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну я связывался с автором видео, он сказал мне, что чип тюнинг этот где то 10 будет стоить, и 5000 за синхрон с клапанами.

Откуда такие цены на клапана с синхронизацией?
Синхронизация 5 попугае, клапана 7 попугаев итого 12 (1 час)! У него нормочас в МО для мотоциклов BMW стоит как у официалов?
А я то все за "спасибо" делаю, наверно чего-то не понимаю в этой жизни:(

- - - Добавлено - - -

пусть сам за такие деньги ездиет. абвдиежз...

Если разберусь, тебе за спасибо сделаю в виде твоей шикарной бани;)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
ну ты в рублях писал, а не в попугаях и было понятно)

Я считал как принято считать при работе с мотоциклами BMW, ибо на каждую работу есть норма времени от которой и формируется стоимость работ. Раз время работ константа, то стоимость работ может зависеть только от стоимости нормочаса. Если за клапана и синхронизацию просят 5000 руб. то получается что нормочас у этого сервиса равен 5000 руб, поскольку эти процедуры делаются по нормативу за час.
За тюнинг прошивки цена не обсуждаемая ибо это полезная вещь и оригинальная разработка автора, его интеллектуальный труд и время, потраченное на создание этой бомбической услуги!
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Саш ты мне кажется рано судишь о сервисе получив инфу из 3 тих рук.

Я бы еще учел что неплохо поменять прокладки клапанных, они вроде тоже не рубль стоят.
 
Последнее редактирование: