Кодирование мотоциклов БМВ

kaps

Новичок
7
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GTL
Всем привет! GTL 2013 года, хочу установить HSC, помощь при трогании в гору. Говорят нужно менять блок ABS и тогда можно эту функцию активировать. Не подскажете, кто может это сделать?
 

AS_motorider

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Должно получиться. Пишите :89222855567

- - - Добавлено - - -

Всем привет! GTL 2013 года, хочу установить HSC, помощь при трогании в гору. Говорят нужно менять блок ABS и тогда можно эту функцию активировать. Не подскажете, кто может это сделать?

Должно получиться. Пишите : 89222855567
 

div-one

Новичок
4
0
  1. Husqvarna
  1. BMW R 1200 RS
Здравствуйте, после обновления версии интеграции на K40 блок DWA/RDC не программируется полностью, по KOMBI и ZFE по CAN Информация отсутствует ошибка в отчете CoAPI.2082 сигналка и датчики работали. Делал через istap, через другие тулзы пишет что блок не доступен = блок прилег ? При замене на другой DWA/RDC istap просит поставить тот который она хочет, это связано как-то с тем, что под интеграцию новую нужно больше памяти или по зависимостям ?
 
Последнее редактирование:

AS_motorider

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW F 800 R
У тебя несовместимость в ПО идет. Со старого блока nettodat снять можно? Блок сам иденты отдает через сторонний софт? Как понять «блок DWA не программируется полностью»? Давай больше конкретики)
 

div-one

Новичок
4
0
  1. Husqvarna
  1. BMW R 1200 RS
У тебя несовместимость в ПО идет. Со старого блока nettodat снять можно? Блок сам иденты отдает через сторонний софт? Как понять «блок DWA не программируется полностью»? Давай больше конкретики)
Через NCS Expert и WinKFP ничего не могу вычитать, нет связи по can в отчетах, ну и как не совместимость ПО, если все за один проход заливалось, по плану интеграций в istap. C786C238-AA10-4E19-8A8A-F8957333746D.jpg
 
Последнее редактирование:

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Подскажите опытные товарищи, а можно ли снять блокировку меню соединений во время движения на р1250гс?
 

AS_motorider

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW F 800 R
Если winkfp не берет, то скорее всего- замена блока. Пробуй другой блок пролить нужным i-step-ом и потом программно подтянуть его истой
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv

Приветствую! Можно вопрос к понимающему человеку?
Возможно активировать hill start control на гусе 14 мг?
Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

XMarus

Новичок
15
0
Москва, Лихоборы
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только подсоединив ista-d
Хотя..., если это адвенчер 14 года, то , скорее можно. я себе дооснащал сам.

Именно он: адв 14 года! Этой опции порой очень не хватает!((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

XMarus

Новичок
15
0
Москва, Лихоборы
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Два варианта: дилер за большие деньги разблокирует эту функцию или умельцы за нормальные деньги. Есть один ньюанс! Если у умельцев сделаешь, то дилер, из вредности, эту функцию выключит при обращении к ним(если заметят)
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Два варианта: дилер за большие деньги разблокирует эту функцию или умельцы за нормальные деньги. Есть один ньюанс! Если у умельцев сделаешь, то дилер, из вредности, эту функцию выключит при обращении к ним(если заметят)

Зачем вы пишите глупости? Дооснащение HSC - стандартная программа послепродажного обслуживания БМВ. Дооснастить можно, например тут

- - - Добавлено - - -

Только подсоединив ista-d
Хотя..., если это адвенчер 14 года, то , скорее можно. я себе дооснащал сам.

И это тоже глупости
 

XMarus

Новичок
15
0
Москва, Лихоборы
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Зачем вы пишите глупости? Дооснащение HSC - стандартная программа послепродажного обслуживания БМВ. Дооснастить можно, например тут

Вы между строк читаете? Где тут написана глупость? Я же написал, что за большие деньги разблокируют! Это коммерческая опция, также, как и ассистент включения передач(квикшифтер)




И это тоже глупости
R1200GS LC (худой) 13 модельного года имеет систему ABS, которая не поддерживает HSC!
Я лично, собственными руками могу эти опции активировать! Не говорите того, чего не знаете!!Изучайте перед тем, как критиковать!
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может тут подскажут.
РТ 2015 года с японии.
Хотелось бы дооснастить опцией измерения давления в шинах.
Блок RDC и датчики ( с али ) в пути. Реально прописать и где ?