Кодирование мотоциклов БМВ

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Разблокировать то чего нет физически нельзя!
Цена такого дооснощения коцмос для любителей джапанского хлама
 

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Разблокировать то чего нет физически нельзя!
Цена такого дооснощения коцмос для любителей джапанского хлама
Я прошу прощения, а что вы имеете ввиду под словами " нет физически " ?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты не первый кому мало лампочки но жалко денгов и эта тема дальше обсуждений наверно не пойдет.
Посмотри сколько стоит бак и датчик уровня
 

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ты не первый кому мало лампочки но жалко денгов и эта тема дальше обсуждений наверно не пойдет.
Посмотри сколько стоит бак и датчик уровня
Да вопрос изучил, теперь стало понятно. Ситуация конечно с отсутствующим датчиком уровня наполнения весьма занятная ))
А про бак, вы имеете ввиду что там отсутствуют крепления даже для датчика ?и поэтому придется ( при желании ) и бак менять?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 

alxumuk

Новичок
1
0
  1. BMW F 800 GS
привет подскажите пожалуйста:
F800GS 0B17
по случаю куплен блок DWA 7722092, ista+ его видит, но при попытке добавить функционал говорит "установите мне 8544716" - с этим ничего не сделать?
картинки
DWA7722092.jpg

DWA8544716.jpg



спасибо
 
Последнее редактирование:

Petros

Новичок
11
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW F 650 GS
А разьве бывает dwa без rdc? :) А вообще через ncс прописывать комплектацию. У меня была обратная проблема - я купил rdc без dwa и на мой мот такой опции нет. Прописывал руками
 
Последнее редактирование:

Starmex

Новичок
3
0
Привет, подскажите пожалуйста, что нужно для диагностики и кодирования жидкого R1200GSA? Есть китайский ICOM A, на компе установлен rheingold. С машинами бмв работает. Подойдет ли мне для мотоцикла любой китайский ICOM-D? Задачи которые хочу выполнить: чтение ошибок, программная прокачка абс, сброс сервисного интервала, и самое главное перевести единицы измерения (мили в км, градусы в целсия).
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
а напоминание о сервисе сбросить можно только прибором, комбинациями кнопок не сбросишь как в авто раньше было?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Любой китайский icom-d не подойдет, дешевый максимум что делает это читает ошибки.
Хороший кытай дешевым не бывает!
 

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Привет. Мотоцикл F800GT 2013 Т/с специального назначения. Желаю сделать отображение выбранной передачи на приборной панели. При тесте приборки эта область высвечивается. Как можно реализовать отображение?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мотоцикл едет туда куда ты смотришь, это объяснить нельзя и нужно просто запомнить.
Нужно смотреть на дорогу а не пялится в лампочки и это нужно просто запомнить.
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотоцикл едет туда куда ты смотришь, это объяснить нельзя и нужно просто запомнить.
Нужно смотреть на дорогу а не пялится в лампочки и это нужно просто запомнить.
Железобетонная логика.....Вовка, на святофор хоть можна посмотреть ?)
 

karlzone

Участник
96
0
р.Карелия г.Сортавала
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Парни подскажите,почему к машине подключаюсь без проблем а к мото по пол часа,и кабель втыкаю-вытыкаю и комп перезагружаю и зарядное подключено в результате подключится но не понятно с чем связано


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Кот_27

Новичок
5
0
Приветствую! Посоветовали к тебе за помощью обратиться!К1200R 2003года, накрылся ABS. Говорят, ты переделываешь все это?Ответь, пожалуйста на ватсап 89266518022 Егор.