Кодирование мотоциклов БМВ

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Овощ он а не фрукт!
Те ответы которые он может дать, без проблем можно найти в интернете где он и пополняет свои знания.
Например от таких говнюков как я подсказок не дождешся пока мне будет интересен великий священный флуд.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Долго здесь ждать будешь)
Поищи другие каналы.
И тов. ответа которого ты ждешь,тот еще фрукт)

Расскажи про фрукты подробней.
Чем он тебе не угодил?

На днях спросили как в японской балалайке гантели 14 года изменить сетку частот.
Если знаешь скажи ибо я не помню чем надо делать либо ISTA-P или уже ISTA-D

- - - Добавлено - - -

Овощ он а не фрукт!
Как самочувствие?
Полностью восстановился ты и твой мот после аварии?
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

VasGan

Новичок
8
0
Г.Воскресенск
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Спасибо)))

- - - Добавлено - - -

Ребят. Ну подскажите тогда к кому можно обратиться с моим вопросом. Ибо к растениям неохота ????????????

- - - Добавлено - - -

:smile:)))))))
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
А чего искать, по запросу кодирование бмв предложений валом. Этим занимаются все и никто.
Тысячи за 3-4 закодируют. Вообще такая кнопка есть в штатной диагностике ISTA/P, ISTA/D - так что в данной операции навыки более обычного использования диагностикой не нужны.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты про то что у каждого человека есть кнопка - тщеславие, жадность, честолюбие?
Я себе эту кнопку закодировал так что при нажатии на нее начинается великий священный флуд и кибер унижения.

https://youtu.be/PuX_ZKSYwfk
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо)))

- - - Добавлено - - -

Ребят. Ибо к растениям неохота ������������

- - - Добавлено - - -

:smile:)))))))

Кто-то сказал чушь и ты в это поверил?
Наверно, еще и маску носишь ибо кто-то написал бумажку о разгуле страшной злюке айди человека и ты поверил????
Тогда выходи ко мне за круг.
стадо.jpg
 

VasGan

Новичок
8
0
Г.Воскресенск
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Дружище. Ты же не отвечаешь. В личку тебе нет возможности написать. Не обижайся. Скажи просто, что тебе не интересно и я не буду в эту комнату заходить.
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Активировать то чего физически нет или неисправно нельзя! За 3-4тр не кто вам не поможет, а на большей сумме ваш интузиазьм исчезнет. Так что катайтесь и радуйтесь что эти недостатки делают его схожим с более свежими моделями.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Активировать то чего физически нет или неисправно нельзя! За 3-4тр не кто вам не поможет, а на большей сумме ваш интузиазьм исчезнет. Так что катайтесь и радуйтесь что эти недостатки делают его схожим с более свежими моделями.

Адский тролль))
 

VasGan

Новичок
8
0
Г.Воскресенск
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Ну необходимо для начала определить то что нужно сделать для достижения цели! Поэтому только после этого можно заводить разговор про « интузиазьм»))))))

- - - Добавлено - - -

Точна:mocking:

- - - Добавлено - - -

Предыдущий хозяин не заморачивался этими вопросами,он установил сигналку которая по итогу не работает и не работала, поэтому надо проверить остальное , ясное дело у офдилы будет все серьезно и он не скажет что просто надо включить галочку. Согласен, на скорость Это не влияет , поэтому совет кататься и так- он уже и без совета используется)))))при чем неплохо. За совет конечно пасиба;)

- - - Добавлено - - -

Кто-то ковырял в мозгах его удаленно , может индикация уровня топлива и температуры пропала при установке сигнализации. Об этом История умалчивает. На рынке такие же моты того же года с индикацией продаются( читал я форумы в которых говорилось о том что возможно Упрощенный вариант японский без датчиков идёт надо проверить)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну необходимо для начала определить то что нужно сделать для достижения цели! Поэтому только после этого можно заводить разговор про « интузиазьм»))))))

- - - Добавлено - - -

Точна:mocking:

- - - Добавлено - - -

Предыдущий хозяин не заморачивался этими вопросами,он установил сигналку которая по итогу не работает и не работала, поэтому надо проверить остальное , ясное дело у офдилы будет все серьезно и он не скажет что просто надо включить галочку. Согласен, на скорость Это не влияет , поэтому совет кататься и так- он уже и без совета используется)))))при чем неплохо. За совет конечно пасиба;)

- - - Добавлено - - -

Кто-то ковырял в мозгах его удаленно , может индикация уровня топлива и температуры пропала при установке сигнализации. Об этом История умалчивает. На рынке такие же моты того же года с индикацией продаются( читал я форумы в которых говорилось о том что возможно Упрощенный вариант японский без датчиков идёт надо проверить)

Я тебе не могу сейчас помочь ибо моя диагностика сейчас в Чите.