DUNLOP TRAILMAX TR 91

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочется отдельно обсудить эту резинку.
Мне она очень понравилась по прошлому году.
Треки катал именно на ней, держак супер, рулежка, торможение, снятый асфальт без нареканий.
Сейчас переобулся, не смотря на дождь поеду прокачусь.
Буду писать свои ощущения по ней
пробег 89300км
probnyy_32531_m.jpg


probnyy_32532_m.jpg


probnyy_32533_m.jpg




у кого есть опыт общения отписывайтесь, делитесь своими ощущениями для интересующихся.
 

Tor

Участник
165
0
Юг
  1. BMW R 1150 GS
  1. KAWASAKI
Прошел на данной резине от Гомеля до Москвы, от Москвы до Владивостока, от Владивостока до Иркутска... поменял зад, на переде доехал до Москвы... перед пока жив... )))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошел на данной резине от Гомеля до Москвы, от Москвы до Владивостока, от Владивостока до Иркутска... поменял зад, на переде доехал до Москвы... перед пока жив... )))

Какой пробег получился?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
- В первый раз поменял задний баллон на пробеге в 14000км, но можно было еще пару тысяч проехать. Была эксплуатация по прогретому асфальту.
- Второй баллон поменял после пробега весна 2014 (холодный асфальт 600км)+12000км (Москва-Владивосток)+400 км (пытался стереть до корда, но не получилось). Думаю до корда оставалось 500-1000км.

В обоих случаях не чувствовал проблем с сцеплением при сильном износе резины.

Про перед можно сказать одно, что баллон изнашивается не равномерно! Толи из-за нарушенной геометрии мотоцикла, то ли из-за конструкции мотоцикла (тяжелый перед).
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Хорошая резина. Понравилась. Держится за дорогу прочно и уверенно.
После 7000 появилась "полка" сзади. Стало не приятно ехать по разметке. Может это пластиковое покрытие разметки? Не знаю. На новой такого не было. В дождь тоже самое. Ничего критичного, но как то не так .... Резина очень хорошая, когда новая. Это я старый стал.
 

burzoom

Новичок
48
0
Люберцы
  1. BMW R 1100 GS
Проехал на нём около 14-15 тысяч км по всяким Мордовиям, Карпатам и Молдове с Украиной и продал Трансальп. Отличная резина.