Визовая поддержка

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Адреса и телефоны посольств России в странах Мира. У кого есть ссылки на хорошие сайты, выкладывайте здесь.
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Страны с которыми Россия имеет безвизовый режим.
 

Вложения

  • 05a6e93025f0.jpg
    05a6e93025f0.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 440

Provokator

Участник
86
0
Орел
  1. BMW K 1600 GT
У меня закончились в паспорте страницы. Штампики ставить негде. А визы в нем еще действующие. Получил новый паспорт, и старый отдали. Никто случаем не сталкивался с такой бедой? Что теперь делать? Подскажите бывалые люди! В новый вклеивать визы или если старый покажу то пропустят?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня закончились в паспорте страницы. Штампики ставить негде. А визы в нем еще действующие. Получил новый паспорт, и старый отдали. Никто случаем не сталкивался с такой бедой? Что теперь делать? Подскажите бывалые люди! В новый вклеивать визы или если старый покажу то пропустят?

У меня ситуация была , старый с визой анулирован, новый чистый. Россия выпустила, Грузия не впустила.
Сказали номер на визе старого паспорта.
Я бы узнал в посольстве куда планируете ехать .
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня закончились в паспорте страницы. Штампики ставить негде. А визы в нем еще действующие. Получил новый паспорт, и старый отдали. Никто случаем не сталкивался с такой бедой? Что теперь делать? Подскажите бывалые люди! В новый вклеивать визы или если старый покажу то пропустят?

Нужно идти в посольство выдавшее визу с двумя паспортами и просить переставить визу. Я так переставлял британскую и американские визы за один день без проблем.
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
У меня закончились в паспорте страницы. Штампики ставить негде. А визы в нем еще действующие. Получил новый паспорт, и старый отдали. Никто случаем не сталкивался с такой бедой? Что теперь делать? Подскажите бывалые люди! В новый вклеивать визы или если старый покажу то пропустят?

Старый паспорт уже не действует ( по крайней, мере мне так сказали, когда я про..терял штатовскую 2х годовую визу ) наши даже из последней страницы номер вырезали... Причина та-же место кончилось. Я получал визу снова - старый паспорт прикладывал, чтобы мне визу вклеили без лишней кутерьмы
 

Andrey69

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Всем привет! Делаю визы в Польшу. Обращайтесь! Тем у кого уже есть шенген можно сразу многократные.
 
Последнее редактирование:

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Кто-нибудь может подсказать - как получить Иранскую визу и можно ли из Азербайджана в Иран въехать?
А так же потом выехать из Ирана в Таджикистан?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кто-нибудь может подсказать - как получить Иранскую визу и можно ли из Азербайджана в Иран въехать?
А так же потом выехать из Ирана в Таджикистан?

Из Азербайджана въехать в Иран можно.
Виза в Иран сейчас вроде как в Москве получается без проблем.
Нигде у них на сайте я не нашел требования "карнет де пассаж" для получения визы. Там даже бронь гостиницы не требуется.

Как говорит Вася - есть люди которые на границе платят 50-100 евро и им оформляют временный воз без всяких карнетов.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
12169724305_71a5597e64_z.jpg


читаем внимательно

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

проблемы на границе - азерб/армянская
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
12169724305_71a5597e64_z.jpg


читаем внимательно

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

проблемы на границе - азерб/армянская

Андрюх, а как это связано с визовым вопросом? Никак.
Но в принципе это уже обсуждалось.

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1834-Вопрос-по-Ирану...?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Знаю уже челове 7 которые поедут без корнета и будут решать на границе.
Но чую , если и проведут , то будет дороже.
По мне, ну его нах такие приключения. Чужая страна, на английском мало кто базарит. Вот стой и доказывав , что ты не верблюд!!!
Ну а те , кто хочет приключений, 3,14здуйте!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, проблема в том, что народ не хочет в залоге оставлять 80-100 тыс руб(ну это если на ГуСе)!
Странная позиция для успешных состоявшихся владельцев премиум-мотоциклов )))
Жадность порождает проблемы. Особенно в странах с неразвитой ))) демократией, типа Ирана или Азербайджана...