Два дня на первые майские, Москва-Рыбинск-Москва

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Собираемся по маршруту Москва-Сергиев-Углич (по пьяной минуя Калязин)-Мышкин-Рыбинск (ночевка) - Ярославль-Москва. Средняя скорость 30-40 км/ч (по причине щелканья клювом по сторонам, перекурам, чаепитиям и чесания языками), мотики разные от Гуся до Зизера 400. В Рыбинске хорошая гостишка и кабак с приличной кухней.
 
Последнее редактирование:

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Меня тож пишите. На какие 2 праздничных дня из 4-х планируется безобразие? Гостишку в Рыбинске надо заранее бронировать?
 
Последнее редактирование:

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Пацанчики ,я недавно был в Черепе так вот скажу вам - через Рыбинск вы свои колеса будете собирать по обочинам.Дорога раздолбана в хламину.Обратно ехал через Пошенхонье.До М8 от Черепа бетонные плиты и кочкодром.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так мы по этим дорогам в прошлом году катали...


Пацанчики ,я недавно был в Черепе так вот скажу вам - через Рыбинск вы свои колеса будете собирать по обочинам.Дорога раздолбана в хламину.Обратно ехал через Пошенхонье.До М8 от Черепа бетонные плиты и кочкодром.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Меня тож пишите. На какие 2 праздничных дня из 4-х планируется безобразие? Гостишку в Рыбинске надо заранее бронировать?

3-4 число. Желательно забронировать заранее.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Пацанчики ,я недавно был в Черепе так вот скажу вам - через Рыбинск вы свои колеса будете собирать по обочинам.Дорога раздолбана в хламину.Обратно ехал через Пошенхонье.До М8 от Черепа бетонные плиты и кочкодром.

Я неделю назад как бы на GL там ездил, ничего не оставил.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Пацанчики ,я недавно был в Черепе так вот скажу вам - через Рыбинск вы свои колеса будете собирать по обочинам.Дорога раздолбана в хламину.Обратно ехал через Пошенхонье.До М8 от Черепа бетонные плиты и кочкодром.
Дорога плохая, но не забывайте мужчины на GS & GSA, так что им пофиг )) Сами недавно катались туда, не смертельно..
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Дорога плохая, но не забывайте мужчины на GS & GSA, так что им пофиг )) Сами недавно катались туда, не смертельно..

Да и поездка планируется в темпе "беременной черепахи". Расстояния "смешные", можно хоть 40 км/ч ехать, никто никуда не торопится.
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Номер с 3-го на 4-е забронировал. Надеюсь за первые два дня праздников там в баре все не выпьют... Номера пока есть.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Номер с 3-го на 4-е забронировал. Надеюсь за первые два дня праздников там в баре все не выпьют... Номера пока есть.

Есть хороший ресторан Бурлак http://burlak-hotel.ru/restoran , ангажируем таксомотор и туда. Ресторан проверен лично, очень всё было съедобно.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Погода судя по прогнозу не ахти какая будет. Накатай маршрут, я может к вам подключусь где-нибудь на ярославке:bye: