Ай нид хелп! Экип на ребятенка в аренду на один день! Срочно!

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Коллеги, если у кого есть возможность арендовать на один день куртку и шлем размера XS за толику малую или пиво, то буду премного благодарен.
Хочу взять старшего сына на открытие 19-го, но по стечению обстоятельств покупка собственного экипа пока преждевременна.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Коллеги, если у кого есть возможность арендовать на один день куртку и шлем размера XS за толику малую или пиво, то буду премного благодарен.
Хочу взять старшего сына на открытие 19-го, но по стечению обстоятельств покупка собственного экипа пока преждевременна.

Куртка где-то есть. Шапки нет.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Миша. попробуй заехать в скутер сити на Варшавке. недорогой экип там есть

Вопрос не в цене, а в целесообразности трат на один день с непонятными перспективами.

Я хочу чтобы человек определился, а по факту наличия интереса к теме привезу из вермахта через пару месяцев нормальный экип.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Благодарствую, дорогой одноглазнег :)

PS: В воскресение нашел нашу доверку на Эску желтую с "одноглазнегом" :)

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Антон, куда и когда можно подкатить для взять померять?

Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Ой!
Как-то всем наотвечал в одном месте.

Первое Вячеславу.
Второе одноглазнегу :).
Третье Антону.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вопрос не в цене, а в целесообразности трат на один день с непонятными перспективами.

Я хочу чтобы человек определился, а по факту наличия интереса к теме привезу из вермахта через пару месяцев нормальный экип.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Благодарствую, дорогой одноглазнег :)

PS: В воскресение нашел нашу доверку на Эску желтую с "одноглазнегом" :)

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Антон, куда и когда можно подкатить для взять померять?

Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Ой!
Как-то всем наотвечал в одном месте.

Первое Вячеславу.
Второе одноглазнегу :).
Третье Антону.

Набери, телефон в профиле, а то за рулем писать неудобно.
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
шлем могу дать uvex размер s, может и xs. синий с серым. есть еще куртка a-pro, по крою не видно, что женская. в личку, если интересно
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
По куртке с Антоном договорились.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

В ЛС написал.