Майский тур Клубные футболки для слёта в Хорватии.

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Друзья,
да, мы сделали её - макет клубной футболки для майского слёта в Хорватии.
Две недели бессонных ночей:boredom:, сотни часов не сомкнутых глаз:morning2:, миллионы отсмотренных изображений:girl_feminist:, споры:empathy:, драки:girl_devil:, разводы:girl_cray:, и вот она - встречайте - наша клубная футболка, посвященная грядущему слёту в Хорватии.
Конечный результат полёта безграничной фантазии на заданную тему - вот он, перед вами

Кратко о главном - контур страны позволяет четко связать с местом слёта, а выбор именно RT-ки в качестве главного героя объясним в первую очередь тем, что сам рисунок удачный, очень хорошо лёг на стилистику, плюс Рита полноправный владелец европейских дорог, да простят меня владельцы гусей, кисоводы и гантельщики:dash2:
Касательно цвета вопрос обсуждается, но пока рассматривали два цвета, а там уж как пойдет по закупке, в первую очередь - это качество дабы хотелось носить не снимая)), а с цветом уже по ходу пьесы разберемся, что будет выберем наилучшее. Пока рассматривали варианты: пепельно-серый (точно) и выбор между каким-либо оттенком синего или черный (хотя бытует мнение, что черный приелся и покупается с одной целью - подольше носить не стирая :)) ).
Пока вопрос в другом - нужно определиться с размерами и количеством.
А посему, давайте-ка вскроем карты и сообщим свои размеры и хотелки..
Смею предположить, что в этом же топике вести список будет самое удобное.
Для лиц, желающих скрыть свою страсть к гастрономии и пенным напиткам :drinks: DAFox-у\Vifer-у в личку:biggrin:
По итогам закупим футболки в нужных количествах \ размерах и отдадим в печать, дабы успеть, времени осталось совсем мало. Да, и про наклейки тоже не забыли:bye:.
Сроки сжатые - четверг крайний день.


Отдельное огромное СПАСИБО :hi:за поддержку и воплощение скажу DAFox, без него эта идея так бы и осталась в виде одной темы на форуме..
Димос, ты монстр, да, и судя по всему ты это знаешь))
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Сорри за флуд! Мне кажется, к черту практичность - делайте белые всем - самая красивая футболка получилась))
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Пожалуйста , одну не белую (синюю или черную какой будет цвет заказа) XL
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Я бы приобрел
белая S -1ж
белая L -1м
черная L -1м
черная S -1ж
Могу внести предоплату куда скажете, ну и озвучьте ценник))
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Поступили новые вводные. Цвет теперь выбрать низя(
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планируем делать один цвет.
Вопрос с размером не понятен, так как майки разных производителей имеют разное лекало. Постараемся заказать индийский хлопок, как на липецком слете.

Все кто едет
Просьба писаться в список.