Кто и как расстается со своими мотоциклами?

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, сегодня продал своего любимого железного друга, который меня радовал не один сезон, который мне подарил новых друзей, массу новых ощущений, незабываемых и счастливых дней. Мой KR уехал сегодня на родину Михайло Ломоносова. Напоследок я сел на него (фото ниже), обнял и чего то вдруг так грустно стало.....
Парни скажите, а как у вас (просто стало интересно) происходит процесс продажи. Или спрошу точнее, легко ли вы расстаетесь с мотоциклом, или я один сопли размазал по бензобаку?)))
 

Вложения

  • 20140411_185749.jpg
    20140411_185749.jpg
    590.2 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Я вот лично никак не могу рррастаться со своим урралом, не хочет никто менять винтажный мотоцикл с коляской от ауди.....
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Не ты один сентиментальный к технике, у меня тоже скупая мужская слеза всегда капает ;)
К машинам прикипаю, а к верным двухколесным корням и по давно ....
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Саня! Забей!!! Расставаться нужно легко! А что дольше? Шаг вперед! И пошло, поехало.
Пы.сы. Хороший мот. Пусть теперь радует нового хозяина.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саша, поздравляю!
Если в хорошие руки ушел то и не жалко))))

Я вот Ошибкину КС отдавал, так прям рад был, знал, что руки хорошие))))

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Сань, подсказать где КС-ы хорошие продаются?:yahoo::cool:
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Эх, Саня! Можно я промолчу про обильные девчачьи слезы при расставании с мотоциклами?:)))
По-хорошему ведь это хорошо, когда мопед уходит дальше ездить.
А вот когда Мерс отдавала маме, все на душе неспокойно - будет ли беречь, ухаживать..
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Саша, поздравляю!
Если в хорошие руки ушел то и не жалко))))

Я вот Ошибкину КС отдавал, так прям рад был, знал, что руки хорошие))))

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Сань, подсказать где КС-ы хорошие продаются?:yahoo::cool:

Гриша, жду! Говори!)
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Не переживай! Наверное купишь другой, который больше полюбишь! Вообще- мотоцикл лучше чем женщина!! Можно самому кататься, можно дать кому-то покататься!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
намеренно покупал подземный гараж,чтобы рядышком ещё было место для моциков,не буду продавать ни одного,пусть будут памятью для меня на старости лет...сейчас прохожу мимо них,нет-нет,да и проведу рукой по баку или сидушку почешу,як пёса за ухом и сразу в улыбке расплываюсь...нет,хрена,не продам я свои моцики,даже в руки хорошие...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Не переживай! Наверное купишь другой, который больше полюбишь! Вообще- мотоцикл лучше чем женщина!! Можно самому кататься, можно дать кому-то покататься!

"-Вы так говорите, как будто женщина - это вещь...
- Нет,что Вы, конечно же не вещь... Вот мотоцикл - это ВЕЩЬ!"
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Я например растаюсь с мотами легко , когда они в Чем то меня не устраивали.
С КС наверно не растанусь не когда , мот просто со всех старон устраивает на все 100%.
С РТ распался легко по ряду причин.
На очереди любовььььььь к GT . Время покажет на что она способен данный мот.
А так , считаю что техника должна служить, людям на все 100%.

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Друзья, сегодня продал своего любимого железного друга, который меня радовал не один сезон, который мне подарил новых друзей, массу новых ощущений, незабываемых и счастливых дней. Мой KR уехал сегодня на родину Михайло Ломоносова. Напоследок я сел на него (фото ниже), обнял и чего то вдруг так грустно стало.....
Парни скажите, а как у вас (просто стало интересно) происходит процесс продажи. Или спрошу точнее, легко ли вы расстаетесь с мотоциклом, или я один сопли размазал по бензобаку?)))
Саня , какой дальше мот будешь брать?
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Продал осенью Мантука, другу, знаю что он сейчас в хороших руках но все равно тоскливо.
Вот странная вещь, при всей не практичности Мантука, да он тяжелый, маломощный и АБС у него старый но от него есть ощущение чего-то настоящего.
Пусть простит мне мой КС, от него так не торкает.

Когда продавал, ехал сзади на машине, было совсем тоскливо.
Решил его продать по причине покупки КСа, каждый раз подходя к мотоциклам выбирал КС, в какой-то момент уже неудобно было перед Мантуком.
Подумал что мотоцикл должен ездить а не стоять интерьерной доминантой.

В итоге о продаже пожалел неоднократно.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Саша! Всегда, когда мотик продаю, прощаюсь с ним, как-будто с живым. Всегда немного тоскливо. Но нельзя много об этом заморачиваться, техника позитива должна приносить радость, а не печаль! Пусть радует другого хозяина! И да, поздравляю с будущей покупкой правильного мотика К серии :)

P.S. вот Гриша и Костя (зайчоног :) ), не правы вы сейчас! Не ошибся Гриша, я КС два года холил и лелеял, на дошираках практически жил, а ему ни в чем не отказывал! Даже почти не ломал :) По сути, собрал из 1200 1300 :) И продал проверенному человеку, мотик в Клубе остался, радует теперь люберецких пацанов :)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну так-то да, Лёх, этого не отнять... КС был холен и лелеян!


Sent from my K1300S