Майский тур На хвоста в Хорватию

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дорогие форумчане и граждане сочувствующие,возьмите нас с внучкой,пожалуйста, в состав мотоколонны МОС-ХОР. Плюсы-с нами весело,минусы-любим быструю езду и каждые 200 км заправка.Будем весьма признательны! Да,и мы хотели бы быть на месте первого числа. Заранее спасибо,бабушка Миша.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
будешь с внучкой мимо Минска проезжать, дай знать - выскачу на трассу - пообедаем где. А то на пустой желудок до Польши тяжело наверное будет....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
будешь с внучкой мимо Минска проезжать, дай знать - выскачу на трассу - пообедаем где. А то на пустой желудок до Польши тяжело наверное будет....

Если Миша около Минска пообедает, то до Бреста будет борьба со сном )))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
будешь с внучкой мимо Минска проезжать, дай знать - выскачу на трассу - пообедаем где. А то на пустой желудок до Польши тяжело наверное будет....

Спасибо за предложение,Вадим! Будем рады встрече.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Планирую выезжать 26.05.

Алексей,для нас это рано.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Если Миша около Минска пообедает, то до Бреста будет борьба со сном )))

Серёжа,у меня же бак с напёрсток,я только дремать начинаю,как заправляться надо,так что уснуть за рулём мне не грозит....улыбаюсь

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

Таки придётся одним ехать....мда,странно,хотя чему удивляться,репутация-страшная штука,одним словом-бабушка
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Бабуль))) ну ты чего!!! Надо не так было начинать тему;)))
Ты и внучка это подарок, поэтому надо было открывать запись на возможность поехать с вами!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Антон,да за одни такие слова расцеловал бы в щёки!!! А вот назло догоним кого-нибудь,сядем на хвоста и будем тошнить себе до места,поднывая и бурча! И ведь хрен от нас отделаешься,я же на бокс ходить начал...заливаюсь
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Боксом булки особо натренировать не успеешь и объем бака не увеличишь!!!
А вообще зря вы с бабулей и внучкой не едете, они и правда веселые!!! Да и едут хорошо, у меня вопросов к ним не было по прошлому году!
Вот только думаю с гусаками особе не поедут, не того калибра пуля)))
Удачи в выборе попутчиков!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Боксом булки особо натренировать не успеешь и объем бака не увеличишь!!!
А вообще зря вы с бабулей и внучкой не едете, они и правда веселые!!! Да и едут хорошо, у меня вопросов к ним не было по прошлому году!
Вот только думаю с гусаками особе не поедут, не того калибра пуля)))
Удачи в выборе попутчиков!!!
Антон,спасибо за добрые пожелания! Мы и правда до Польши одним махом проехали,с заездом в гости на обед к Вадиму в Минск. Для себя поняли,что одним всё-таки комфортнее,сколько хочешь раз писаешь и на сколько хочешь превышаешь. Или же ехать с тем,кто столько же пьёт и так же нарушает....улыбаюсь