Москва - Питер + рыбалка :)

Чешир

Участник
Нет ни у кого желание смотаться в Питер и обратно с заездом через деревню.

Маршрут предлагается такой:

Москва - Питер: пофоткаться + на других посмотреть себя показать + достопримечательности.

Питер - жопа мира: 50 км грунтовки + деревня в лесу, озеро, рыбалка, бухалка.

Жопа мира - Москва: 50 км грунтовки разной степени ушатаности + унылое тошнение в Москву с чувством выполненного долга.

Длительность: предлагается на все про все примерно 5 дней.

Вариации даты с 28 апр по 11 мая.

Вэльком):diablo:
 

Чешир

Участник
я еду в пите со вторым номером, но думаю посему офроуд отпадает(

Почему, там офроад не такой уж страшный, грейдер, вот если дождичек пойдет тогда да, а по сухому и со вторым номером можно я думаю, если не быстро!

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

А в какую сторону от СПб 50км? :)

Удомельский район ) примерно между Питером и Москвой, вот там грунтовки немного )

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Поеду по похожему маршруту в похожие даты) В СПб собирался через Лугу. М10 поднадоела.

Скажи точно время и точку старта, может с тобой рвану, если по моему плану никто не поедет, в одно лицо ехать далеко не комильфо я считаю... мало ли что
 
Последнее редактирование:

Gerasimov

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Скажи точно время и точку старта, может с тобой рвану, если по моему плану никто не поедет, в одно лицо ехать далеко не комильфо я считаю... мало ли что

Скорее всего первого. Еще есть время подумать)
О точке договоримся, если соберемся.
 

Чешир

Участник
Питер не получился, получилась деревня + рыбалка)

5127185_m.jpg

5127180.jpg

5127179.jpg