Мотопробег Дели-Покхара-Катманду на майские праздники

Marina_31rus

Новичок
2
0
г.Белгород
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. HONDA
Народ, ищу попутчиков для участия в мотопробеге по Индии и Непалу с 27 апреля по 8 мая. Все подробности в группе - http://vk.com/event68982172. Кому интересно - пишите мне вКонтакте (в группе я указана в разделе "контакты") или на почту gusenichka@mail.ru :girl_curtsey:
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Если интересно - можешь писать тут) еще есть функция подписки на свои темы - приходит уведомления на емейл.

Я катался там три месяца назад, если будут вопросы - готов ответить. Из нюансов:
- на западе Непала много блок постов и диких обезьян на дорогах.
- погранпост на западе не круглосуточный, гостиница со стороны Индии одна и в ней невсегда можно помыться и нужно спать с своим спальником.

По документам - важно:
- иметь открытую индийскую визу, если планируете вернуться обратно в Индию
- на границе Непала могут докопаться до индийских документов на байки, если вы едете по ксерокопиям, берите оригиналы.

Вообще, больше имеет смысл покататься в горном Непале-Гималаях в районе Покхары.
 

si9

Участник
86
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да там пробега на 3-4 дня с перекурами на диарею и реанимацию энфилдов) Не а че - там присутствует проблема с питанием) В нетуристических местах только свежие фрукты/рис или своя еда - кашка, орешки.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Делюсь-в ашане французские мюсли в темно красных коробках. Места немного отдача 100% )) счет употребленных уже на ящики ))