Атцы! А вы когда по европам на кисах с укропами путешествуете,

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Дб-киллер вставляете в глушитель? Или так и рычите на всю ивановскую?)

Вообще, как оно, на дальнии расстояния без "флейты"?
Или лучше вставить?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Без флейты не кайф на дальняк ехать. Башку грузит. Да и, говорили тут, кое где децибелы замерить могут.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
После 140 звук уже не успевает за мотиком) Но на всякий случай беруши брать
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
я с братьями каталсо, нормуль
номер попросили протереть, а к звуку не докапывались
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
DB killer y меня расплавился около Польши!! Чую не тянет мот, притормозил, звук мурчит как котенок, слезаю, смотрю и начинаю по-польски ругаться: Пшиздец, в пшизду! Снял его!
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
А где могут замерить?
И что будет, если превышение будет? Собираемся из приличных стран посетить италию, швейцарию, австрию и германию.
Есть примеры?
А то чёт такой не кайф его обратно ставить...))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когда валишь, шум от ветра перебивает трубу.
Исключительно личные предпочтения.
Ты лучше спроси как тебе ехать у того кто за тобой поедет.)))
 

Oleg GTO

Участник
138
0
Москва
Правильный звук правильного кисоукропа очень красив на восходе, закате, а также в середине дня в альпийских межгорьях, среднегорьях и высокогорьях. Главное - валить на все деньги! Попутные, встречные и поперечные мотоциклисты, скутеристы, автомобилисты, трактористы, дзен-буддисты и пешеходы замирают в восторге, слушают, наслаждаются, потом, выйдя из благоговейного оцепениния, прыгают от радости, хлопают в ладоши, кричат: "Браво!", то есть, тьфу, "Bravo!", "O-o-o-hh!", "Good Sound!", "Good Drive!", "Good Motobike!", понимая, что это едет Мотоцикл(!!!), а не какой-нибудь там напримернугусь... Альпийские девушки бросают вслед чепчики и букетики полевых альпийских цветов, которые не успели сжевать альпийские буренки.
Красота, одним словом! А ты - Дб-киллер, Дб-киллер... Лишить людей радости хочешь!!!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А где могут замерить?
И что будет, если превышение будет? Собираемся из приличных стран посетить италию, швейцарию, австрию и германию.
Есть примеры?
А то чёт такой не кайф его обратно ставить...))))))

положи в кофр и не парься - скажут поставить, поставишь
 

Rico

Участник
225
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
из своего опыта,то гудело в голове после 400 км,но не долго )) если в берушах,то можно без дБ. Просто возьми с собой. До Германии вряд ли кто будет замерять ...
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Правильный звук правильного кисоукропа очень красив на восходе, закате, а также в середине дня в альпийских межгорьях, среднегорьях и высокогорьях. Главное - валить на все деньги! Попутные, встречные и поперечные мотоциклисты, скутеристы, автомобилисты, трактористы, дзен-буддисты и пешеходы замирают в восторге, слушают, наслаждаются, потом, выйдя из благоговейного оцепениния, прыгают от радости, хлопают в ладоши, кричат: "Браво!", то есть, тьфу, "Bravo!", "O-o-o-hh!", "Good Sound!", "Good Drive!", "Good Motobike!", понимая, что это едет Мотоцикл(!!!), а не какой-нибудь там напримернугусь... Альпийские девушки бросают вслед чепчики и букетики полевых альпийских цветов, которые не успели сжевать альпийские буренки.
Красота, одним словом! А ты - Дб-киллер, Дб-киллер... Лишить людей радости хочешь!!!

Вотета в фак надо, я щитаю!)??
 

PalSeich

Участник
56
0
МО, г. Реутов
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 XR
Поставьте дибикиллер и езжайте с удовольствием. Покоряйте километры и узнавайте страны с другой стороны. Европа не Москва. Понты по громкому звуку и яркой иллюминации там по фиг. Главное удовольствие от путешествия и мотоцикла...
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Поставьте дибикиллер и езжайте с удовольствием. Покоряйте километры и узнавайте страны с другой стороны. Европа не Москва. Понты по громкому звуку и яркой иллюминации там по фиг. Главное удовольствие от путешествия и мотоцикла...
Так я его снял и не для понтов и иллюминации. А для собственного эстетического наслаждения звуком!)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дб-киллер вставляете в глушитель? Или так и рычите на всю ивановскую?)

Вообще, как оно, на дальнии расстояния без "флейты"?
Или лучше вставить?

ДА забей ты на эту флейту.
Что с ней, что без нее, укроп на КС - тихая жужжалка. )))
Ехай себе и не парься.
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Я бы еще про безопасность упомянул...

Акак? Можно поподробнее?

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

ДА забей ты на эту флейту.
Что с ней, что без нее, укроп на КС - тихая жужжалка. )))
Ехай себе и не парься.

Примерно к этому и склоняюсь)
 

Digital Dog

Участник
105
0
с укропом уже на 3-х тыщах неслышно радио в скале и невозможно говорить по телефону (меня слышат, я нет). шлема шои жтаир и неотек. дбкиллер спасет ситуацию? на другом моцике без укропа все слышно и отлично говорится. если спасет, то какой брать для штатного кисовского укропа?
спасибо