После 4000 оборотов двигатель не тянет :(

BG888

Новичок
35
0
Молдова
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
БМВ К 1200 ЛТ, 2007 год. Первый раз выкатился после зимы, заметил в 4 передачи на скорости примерно 120км открываю полный газ выше 4000 оборотов двигатель не тянет. Зимой промывали коробку и меняли подшипники, еще перед выездом залил бензин. Что может быть , где искать???
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Диск сцепления 99%. Бюджет примерно 40 тыс с работой или от 10 тыс комплект+день гемороя. Плавал-в курсе


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Диск сцепления 99%. Бюджет примерно 40 тыс с работой или от 10 тыс комплект+день гемороя. Плавал-в курсе

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Не пугай человека, он про обороты ничего не сказал.
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Тогда фильтр смотрим. Смотрим бензонасос(есть вероятность)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Потом высоковольтные. Свечи. Катушки и как край впрыск. Еще момент:положение дроссельной заслонки калибровали после зимы и снятия акб!?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

BG888

Новичок
35
0
Молдова
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Обороты ростут а тяга нет

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

А может тупо бензин плохой


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Думаю если бы был бензин то вообще бы небыло тяги
 

BG888

Новичок
35
0
Молдова
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
На 2 передаче раскрутил до 6-7 тыс. оборотов, тяне, не могу понять насколь бодро но тянет (давно не выезжал забыл как должно ) уже на 3 передаче на 4-5 тыс перестает тянуть.
Но
Заметил еще один трабл и так понимаю что взаимосвязяно, так как стало темно на улице, заметил что ровно начинаю с 3тыс оборотов начинает мерцать свет ( как стробоскоп) и ближний и дальний, и прирывесто играет музыка, тоесть пропадает питание. Зимой перебирали генератор, меняли щетки и подшипники. Не засекал специально но по индикации бака сильно увеличелся расход топлива.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Ну у тебя и симптоматика, просто ад. Кстати а зачем перебирали генератор? умер или профилактика?