Билайн WTF ???

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Не могу понять, происходящее с Билайном метаморфозы сегодня: либо это локально в индивидуальном порядке, либо у всех сегодня отвалился этот полосатый оператор???

Часов с 11 утра не стало интернета на телепоне, потом и связь ёкнулась - ни я не могу позвонить, ни мне.
У коллег (тех которых опросила) - таже фигня!

Как у вас, уважаемые пользователи Пчелайна? Работает? Качественно?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Нестабильно как то со связью. Инет периодически отваливается. И это практически в центре, в районе Полянки
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
" Уж сколько раз твердили миру"(С), что для России Мегафона лучше нет! (С) моЁ ))))))))))))))))))))))

Как только заработает система сохранения номеров при смене оператора, сразу же убегу от билайна)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Как только заработает система сохранения номеров при смене оператора, сразу же убегу от билайна)

Со вчерашнего дня уже всё жёстко!)))
"Переносить мобильный номер от одного оператора к другому можно будет за 8 дней. Такие жесткие сроки с 8 апреля устанавливаются для всех операторов сотовой связи. Этот срок может быть увеличен лишь по желанию абонента, сообщает телеканал "Москва 24". Услуга по переброске мобильных номеров набирает популярность. Ею воспользовались уже более 116 тысяч абонентов, а было подано заявок в два раза больше - почти 250 тысяч.
Напомним, что воспользоваться услугой по переносу мобильного номера к другому оператору можно за 100 рублей. Предварительно необходимо придти в офис оператора и написать заявление."(С)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Со вчерашнего дня уже всё жёстко!)))
"Переносить мобильный номер от одного оператора к другому можно будет за 8 дней. Такие жесткие сроки с 8 апреля устанавливаются для всех операторов сотовой связи. Этот срок может быть увеличен лишь по желанию абонента, сообщает телеканал "Москва 24". Услуга по переброске мобильных номеров набирает популярность. Ею воспользовались уже более 116 тысяч абонентов, а было подано заявок в два раза больше - почти 250 тысяч.
Напомним, что воспользоваться услугой по переносу мобильного номера к другому оператору можно за 100 рублей. Предварительно необходимо придти в офис оператора и написать заявление."(С)

Спасибо, не знал! Надо уточнить у оператора и купить пару симок, потестить
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
" Уж сколько раз твердили миру"(С), что для России Мегафона лучше нет! (С) моЁ ))))))))))))))))))))))

ИМХО! Как может связь с таким названием быть хорошей???? МЕГА - большой, ФОН - помехи. Большие помехи)))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня за более чем 10лет пользования Пчелайна ниразу нареканий не было, даже в местах где слабился МегаФон- полосатый был на высоте.
Сегодня же дур дом какой-то! Включается раз в час/два грузит миллион сообщений "...этот абонент звонил 17 раз.." и вырубается апять намертво(((((
ГАД!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
У меня за более чем 10лет пользования Пчелайна ниразу нареканий не было, даже в местах где слабился МегаФон- полосатый был на высоте.
Сегодня же дур дом какой-то! Включается раз в час/два грузит миллион сообщений "...этот абонент звонил 17 раз.." и вырубается апять намертво(((((
ГАД!
Катя!!! Все будет хорошо!!!!)))
 

Констебль

Завсегдатай
в связи со всякими там новыми технологиями 3Гы и 4Гы, операторы меняют оборудование на вышках. Мегафон купил с потрохами сеть Yota, потому все прошло гладко, за исключением плясок с подключением тарифа с LTE. МТС поручил компании НОКИА переоборудовать их вышки, как результат весь прошлый год сеть сотрясалась, но к концу года работы закончились и все пришло в норму. Вымпелком тоже обратился к Нокиа, работы идут по до сих пор вроде.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не могу понять, происходящее с Билайном метаморфозы сегодня: либо это локально в индивидуальном порядке, либо у всех сегодня отвалился этот полосатый оператор???

Часов с 11 утра не стало интернета на телепоне, потом и связь ёкнулась - ни я не могу позвонить, ни мне.
У коллег (тех которых опросила) - таже фигня!

Как у вас, уважаемые пользователи Пчелайна? Работает? Качественно?

Вечером проверял интернет не работал, сегодня все нормально "чудеееесааа"
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Давно (года 3 назад) убежал с Билайна, хотя на нем сидел лет 8-9...

И не жалею! у них и тарифы ....и качество связи совсем испортилось...