Покупка r1200rt

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
я смотрел, мот стоит в маленьком салоне в том же здании, что мистер-мото

стоит давно, цена была сначала 370, потом 420, затем 390, теперь уже 380 ))

сильных огрехов нет, коцки по кругу - на фотках их не видно, кофры хоть и не в цвет, но личинка с замком зажигания совпадает

музло работает

главный косяк - явно смотанный пробег, обще по потрепанности выглядит он на 80-100 тыщ пробега, никак не на 18
 

Emil

Новичок
15
0
Мос Обл
  1. BMW R 1150 Rockster
я смотрел, мот стоит в маленьком салоне в том же здании, что мистер-мото

стоит давно, цена была сначала 370, потом 420, затем 390, теперь уже 380 ))

сильных огрехов нет, коцки по кругу - на фотках их не видно, кофры хоть и не в цвет, но личинка с замком зажигания совпадает

музло работает

главный косяк - явно смотанный пробег, обще по потрепанности выглядит он на 80-100 тыщ пробега, никак не на 18
Да,я его видел живьем.Смутили потертости у подножек пассажира,явно катался не один пилот и явно не только вокруг Москвы.К слову у меня мот 11 лет отроду и потертости идентичны.Я так и предположил,что к 100 тк ближе пробежал.И да,стоит давно в продаже,значит что то тут мутно.Пожалуй откажусь от сего счастья.
 

K13A

Участник
104
0
  1. BMW R 1200 RT
Да,я его видел живьем.Смутили потертости у подножек пассажира,явно катался не один пилот и явно не только вокруг Москвы.К слову у меня мот 11 лет отроду и потертости идентичны.Я так и предположил,что к 100 тк ближе пробежал.И да,стоит давно в продаже,значит что то тут мутно.Пожалуй откажусь от сего счастья.

у рт1200 тех годов потертости там у всех, видать косяк окраски, но там размер потертостей - да, как раз тыщ на 100