Испания: Барселона и Гран Канария в апреле-мае

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Доброго времени суток!

У меня очередной раз поменялись планы на отпуск, не жизнь а сказка какая-то :(

Теперь лечу вроде в 20х числах апреля в Испанию, несколько дней в Барселоне, а потом на Гран Канарию. В связи с этим вопросы, может быть, кто-нибудь знает:

1) хороший магазин с мотоэкипировкой в Барселоне, раз уж буду там
2) на Гран Канарии - где можно взять мот на прокат, надо ли заказывать заранее, или нормально будет найти по приезду
3) интересные однодневные маршруты на моте по острову. не эндуро :)

Заранее спасибо!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Метро Maria Cristina . Жену/подругу отправляешь в огромный магазин el corte ingles(часа на три ты свободен). Сам направившись на улицу Joan Güell, через пару минут доходишь до дома 207. Перед мотосалоном бар, садишься, заказываешь большую кружку пива за 4 ойро. Не спеша выпиваешь и .....огромный магазин мотоэкипа Harley Davidson в твоём полном распоряжении!)
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Для мотопоездок имхо лучше подходит Тенерифе, а не Гран Канария
На Тенерифе намного больше интересных маршрутов и высокогорных серпантинов
если выберешь всё-таки Тенерифе, зачитай:

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...я-на-Новый-год?p=240548&viewfull=1#post240548

Выбор предоставил семье, поэтому увы, но выбирать не могу...

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Андрей, в Барсе есть магазин Моторрад, но он там работает странно, так ни разу и не попал )))

Control 94 - BMW
Avinguda Roma, 159
08011 Barcelona
Испания

Я попробую, вдруг мне повезет :)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Магазин Туратех в Барселоне

Tienda TOURATECH Barcelona
Carrer Nicaragua, 48
08029 Barcelona, ES-B

Спасибо! )

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Метро Maria Cristina . Жену/подругу отправляешь в огромный магазин el corte ingles(часа на три ты свободен). Сам направившись на улицу Joan Güell, через пару минут доходишь до дома 207. Перед мотосалоном бар, садишься, заказываешь большую кружку пива за 4 ойро. Не спеша выпиваешь и .....огромный магазин мотоэкипа Harley Davidson в твоём полном распоряжении!)

Так как магазины неизбежны, этот вариант мне очень нравится :))) Правда, не помню, как испансоке пиво - хорошо ли... Нацеливался пока потреблять там сухое испанское :)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Андрей, в Барсе есть магазин Моторрад, но он там работает странно, так ни разу и не попал )))

Control 94 - BMW
Avinguda Roma, 159
08011 Barcelona
Испания

и выбор там пепец сиротский.
всё на заказ онле.
был раза два или три.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Выбор предоставил семье, поэтому увы, но выбирать не могу...

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------



Я попробую, вдруг мне повезет :)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------



Спасибо! )

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------



Так как магазины неизбежны, этот вариант мне очень нравится :))) Правда, не помню, как испансоке пиво - хорошо ли... Нацеливался пока потреблять там сухое испанское :)

КуФшинчик сангрии, неспешно... )))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
КуФшинчик сангрии, неспешно... )))

...одного мало...и двадцать...нет - лучше тридцать разных тапасов на закуску!)))

50c8d54798856.jpg


..эррорик опередил - знает, что всё равно два раза бегать.)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Идете на рынок Бакерия до 13-30 и заказываете свежих морских гадов с литром-двумя сангрии

Europe+2012+-+0001+%25289%2529.JPG
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Травить вкусовые рецепторы испанскими натюрмотами, так травить :)))

pgKK0bcEn-zoplcc6bLw78wsHMyp_wU6OnST2ubUfDm1tkiiVZ8oGO-znjZWovfIMc2Q4-lOiSmGttPFiP-2YLQ=w1792-h899


Xnmzfnrr8nPgm3j1Rz1_fb-Otoo8DHzyKZBdU28TB1FA9fn6wsigIoIq7PBb_OxC-FqWiGGHa86cMT-20RgP1Xc=w1792-h899


Pl27k2Gjl-xTzul744SEVonKVkKlnYDgeCZcIKTBbBS6-BDb8jrO8np9klvFgGrlJkDTYuCXYluKXKIS4XlUWms=w1792-h899


Приятного аппетита, Костя! :)
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В Испании есть сеть магазинов - Motocard. На мой взгляд, достаточно большой выбор. С учетом возможности получить taxfree, цены значительно отличаются от московских. В Барселоне есть 2 таких магазина - c/Valencia, 511-515 - 08013 Barcelona и c/Tuset, 14 - 08006 Barcelona


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Федору с Лешей большое спасибо, понял что пора свалить на пару дней куданить )))))

ПыСы
в очередной раз убедился что сангрию и паэлью у нас как не умели делать так и не умеют.
топикстартеру хорошего шопинга )))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Федору с Лешей большое спасибо, понял что пора свалить на пару дней куданить )))))

ПыСы
в очередной раз убедился что сангрию и паэлью у нас как не умели делать так и не умеют.
топикстартеру хорошего шопинга )))))

Да паэлья и в Испании хрень полная. Сколько ни ел - никогда не понимл восхищения. У испанцев есть гораздо более вкусные блюда.
А сангрию делают всегда из самого простого вина. Так что бутылочка рьохи ресерва гораздо лвчше по вкусу.