Аккордеон раритетный хочу продать

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
есть Аккордеон концертный Weltmeister очень старый. В отличном состоянии. Лежит без дела. Можт нужен кому? на фото не он. Но походу такой же. с кейсом. Цена обсуждается
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
есть Аккордеон концертный Weltmeister очень старый. В отличном состоянии. Лежит без дела. Можт нужен кому? на фото не он. Но походу такой же. с кейсом. Цена обсуждается

Слав, может имеет смысл где-нить на профилных форумах спросить?
Может там люди с ног сбились в поисках... А тут одни шточГи)))))

*боюсь даже предствать что будет, если тут баян попробовать продать))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Слав. Играли. Лет 40-50 ему точно. Он у меня в деревне лежит. Если интересно, привезу. Посмотришь
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
От себя скажу, один из лучших инструментов.
У моей мамы такой лет 40 уже в активном использовании.. Только один раз возили меха ремонтировать, который, я будучи маленьким решил потыкать перочинным ножичком )))
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Дим, я в меха не тыкал, я пинцеты в розетки вставлял по детству. Так сказать инженерная мысль. На авито можно повесить, а лучше с профильных форумов начать.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Два месяца в музыкалке оттерпел, зато "степь да степь кругом" могу. Учился на таком же, тока черном. Инструмент зачетный ) Ап, хорошей технике.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
— Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
— Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! — орала публика.
— Жывотные!!! Это — Гармошка!!! — напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

)))))) типа upppppp