Систем 6. Как избавиться от бликов.

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Вот второй сезон эксплуатирую Систем 6. Могу сказать что этот нормальный в целом шлем, а у меня сейчас шлемов не меньше десятка, обладает одним тремя недостатками. Это цена, штатная переговорка и главным бесячим недостатком - блики на стекле! Ну ни один из моих старых шлемов, включая дрянь китайскую так не бликует ночью при свете фонарей. Вчера часть пути ехал в Араи и часть в БМВ. Ну скажу я вам...
Предупреждаю сразу я его и мыл и протирал. И у кента такой же брал. Это баг его!
Вопрос может где продается визор с антибликом?
Или есть пшикалка какая или пленка. Бесит блин!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот второй сезон эксплуатирую Систем 6. Могу сказать что этот нормальный в целом шлем, а у меня сейчас шлемов не меньше десятка, обладает одним тремя недостатками. Это цена, штатная переговорка и главным бесячим недостатком - блики на стекле! Ну ни один из моих старых шлемов, включая дрянь китайскую так не бликует ночью при свете фонарей. Вчера часть пути ехал в Араи и часть в БМВ. Ну скажу я вам...
Предупреждаю сразу я его и мыл и протирал. И у кента такой же брал. Это баг его!
Вопрос может где продается визор с антибликом?
Или есть пшикалка какая или пленка. Бесит блин!
Ты в очках катаешься? Может вопрос в поляризации. Я раз надел сангласес очки с поляризацией, так офигел от красоты визора, весь в бензиновых разводах, бликах, переливается, но дороги не видно нифига. Поменял на обычные очки и баг пропал.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Может слишком тщательно мыл и протирал?
Я, когда блики появляются, визор меняю.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
визор отпескоструился хорошо у тебя
вот каждая царапинка и работает
поменяй визор и будет тебе счастие, а на новый пленку бронирующую наклей
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Да ну что я ... С первого дня так! Просто не сравнивал раньше! Араи моему 5 лет и я не аккуратист и он не бликует! А Систем с новья такой был!
Я думаю что дело в угле установки стекла что ли? Ну я еще с китайским выпердышем Ювексом сравнивал. Такая же фигня бликует Систем! Попробуйте! Удивитесь!
кстати у меня есть и старый Шуберт "с клыками" так он тоже не бликует :(
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Езжу по темноте с очками оптическими с антибликом, на визоре разводы такие же, как если смотреть днем в поляризационных солнцезащитных очках. (Визор менял, все одинаково)