ЖИВОПИСЬ

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не многие знают, что по профессии я художник)))):cool:
Лет 15 я не брал в руки ни кисточку ни карандашик)):smile:все компьютер и фотоаппарат), и тут решил я вспомнить всё:smile: и пописАть:cool:

Купил холст, достал этюдник и краски и .....:smile:
Решил написать портрет Афонского монаха, которого мы встретили путешествую по Греции с Эндрю, Васей и Бигом:smile:
Этот монах настолько радостно нас встретил, что разрешил Эндрю открыть храм, всё нам рассказал, разрешил фотографировать а в конце еще и накормил:smile:

и так набросал я его карандашиком)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сказать нечего, я тихо в стороне постою, посмотрю...


Sent from my K1300S
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
поехали, подмалёвок, так сказать... пока самому страшно)



---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

[/COLOR]импрессионизм чистой воды))) но мы то художники старой школы, академической живописи))

----------

Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------


[/COLOR]Пришла Ирина Борисовна, и на этом этапе сказала: " Сержик я верю у тебя всё получится"......


 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Очень хорошее решение! Тоже с удовольствием посмотрю процесс.

Пару лет назад встретил на острове Патмос похожего монаха, лет ста, он продавал салфетки связанные собственноручно. Есть в греческих монахах что-то необъяснимое, перед ними хочется на колени встать и поклониться. Святые Люди!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други, снимал на телепон процесс, поэтому на цвет не смотрим))

начинаем рисовать))


---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

пока жгём!!!)))


---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

уже получается))) фон реши изменить)




---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

процарапал бороду мастехином)


---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

взялся за руку на переднем плане)))


---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

в мастерской у MALERA))))



---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Всё, работа окончена и подписана, снял на нормальный фотик!!



---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други, думаю у меня получилось, я старался! Буду в дальнейшем радовать вас своими работами!

 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Серега, надеюсь к осени ты сделаешь выставку своих работ.
Будет очень интересно посмотреть в живую!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сергей Павлович, снимаю два шлема!!!
Потрясающе, смотреть как со скетча карандашом потихоньку проявляется осмысленный силуэт, черты лица ... Никогда не видел ничего подобного, именно работы мастера вживую! Спасибо за эстетическое наслаждение вечера!
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Сергей , сначала восхищался твоими Фото, а теперь понимаю, с КЕМ я познакомился благодаря Мотоциклам ... !!!
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень Классно! Крассава! Из наших Ставропольских ты второй художник которого я знаю. Но ты ещо и мотоциклист :)
П.С. Паршина Сергей тоже зовут.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Палыч отвезем картину позировавшему? ;)

Нашел сайт скита св. Илии к сожалению он только на греческом http://www.skiti-profiti-ilia.gr/index.html

Я думаю на фото сразу будет видно кого нарисовал палыч(4ый слева улыбается)

IMG_4033.JPG


К сожалению не помню как его зовут но батюшка румынский.
 
Последнее редактирование: