аудиокасета

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа, если у кого завалялась ненужная аудиокассета, завезите пожалуйста ее при оказии в клабхаус :bye: p.s. (запись не имеет значения) :cool:
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Господа, если у кого завалялась ненужная аудиокассета, завезите пожалуйста ее при оказии в клабхаус :bye: p.s. (запись не имеет значения) :cool:

У меня есть, если не найдете, отправлю )))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
спасибо ! Нужно не для магнитофона, думаю отрезать два куска пленки и к вантам привязать, в качестве ветровых маячков )))
 

Виктор Иогансон

Активный участник
А винтажные магнитофоны ты, случаем, не коллекционируешь?

Отправлено чёрт знает откуда через чёрт знает что.

Как оно фсё.............! Стоит дома в качестве подставки катушечный! Катушек и кассет - море валяется! Пластинок виниловых с 80-х годов ишо - тьма!:music: Кому сдать???!!!:scratch_one-s_head:
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Андрей, а колдунчики не подойдут? ))) Есть на липких кружках, можно все лодку оклеить, очень наглядно.

Цена копеечная, есть в любом магазине "дельных вещей"
 
Последнее редактирование:

Виктор Иогансон

Активный участник
спасибо ! Нужно не для магнитофона, думаю отрезать два куска пленки и к вантам привязать, в качестве ветровых маячков )))


Тьфу - губёнки-то раскатал! я-та думал ............... а енто - и ленточки мона простые пришпандорить!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv

Виктор Иогансон

Активный участник
Аааааааа............... приезжай-забирай!:yahoo: Во блин-погорячился. Глянул для интересу: штук 50 больших и примерно стока-же масеньких. Вот и приезжай .............
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
У вас это называется - гондон ))) А если серьезно, то рождаемость надо контролировать и колдуны с шаманами тут не помогут!!

За понимание :drinks: Хотя (гондон) это наверное московское выражение, по СК это "колдун" )))