Настройка Scala rider G9x через Mac

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Уважаемые , у кого есть опыт настройки сего через Мас,скачиваю программу а комп ее не видит,соответственно не видеит и подключенный по USB гаджет. Подскажите ,что не так !!! Хелп !!!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня тоже были проблему на винде. Анти вирус не пускал.
Снес антивирус. Снес установленный упдатер))) Снова установил упдатер и потом антивирус. Всё заработало.)))
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
395
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Там скачивается только драйвер, его не видно ни где. Заходи на сайт, надо региться и на страничке появится подсоединенное устройство. Там же обновляешь.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Настройки тоже только через страничку лички на сайте cardo.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вроде все встало !!! Спасибо всем за советы,методом тыка справился,ща еще разобраться бы с подключением, то к тлф конектю навик отрубает,к навику тлф не работает,вроде через два канала включил и все заработало
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вроде все встало !!! Спасибо всем за советы,методом тыка справился,ща еще разобраться бы с подключением, то к тлф конектю навик отрубает,к навику тлф не работает,вроде через два канала включил и все заработало

Телефон к навигатору, а навигатор к Скале.
Я к навигатору не подключаю. Задолбает подсказаками))), мне картинки хватает.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня мызыка играет именно с телефона. Громко гавкаешь))), потом "музыкальный плеер" и понеслась)))
Хотя можешь и в навигатор музыку закачать.