Радиоуправляемые моделим

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
Детство в одном месте :wacko2:
 

Вложения

  • IMG_0677.JPG
    IMG_0677.JPG
    197.1 KB · Просмотры: 160
  • IMG_0673.JPG
    IMG_0673.JPG
    203.6 KB · Просмотры: 158
  • IMG_0668.JPG
    IMG_0668.JPG
    193.4 KB · Просмотры: 159

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Просто у нас в детстве таких не было. Подарил сыну на день рождения, но если честно для себя покупал... С подарком не ошибся . Запчасти к ним дороже чем к "жигулям" .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Просмотры: 136
  • image.jpg
    image.jpg
    931.9 KB · Просмотры: 136

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня есть яхта на радио управлении )))) 2 недели не спеша собирал
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Я с сыном собирал мерседес Deagostini с двигателем внутреннего сгорания - 2 года ходили в Роспечать за деталями, но дым пустили, сейчас в гараже стоит запчасти ищем зато чувство само удовлетворения испытали в полной мере когда он затарахтел и погнал со скоростью около 80 км/ч
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    969.2 KB · Просмотры: 118

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
Я с сыном собирал мерседес Deagostini с двигателем внутреннего сгорания - 2 года ходили в Роспечать за деталями, но дым пустили, сейчас в гараже стоит запчасти ищем зато чувство само удовлетворения испытали в полной мере когда он затарахтел и погнал со скоростью около 80 км/ч
поменяйте двиг, выхлоп и шестерни в АКПП, бедет вам счастье в 100+ км/ч =)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
класс ! а я так до конца и не отрегулировал управление на яхте. Там гик управляется с помощью веревки, которая наматывается на колесико с направляющими электромотора. Делает три оборота примерно. У меня периодически веревка слетает с колесика и путается внутри корпуса яхты. Поэтому грот болтается и она в бейдевинд (против ветра) не хочет идти нормально. Надо будет колхозить что то ...
 

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
[/COLOR]
класс ! а я так до конца и не отрегулировал управление на яхте. Там гик управляется с помощью веревки, которая наматывается на колесико с направляющими электромотора. Делает три оборота примерно. У меня периодически веревка слетает с колесика и путается внутри корпуса яхты. Поэтому грот болтается и она в бейдевинд (против ветра) не хочет идти нормально. Надо будет колхозить что то ...

с судомоделями не сталкивался и врядли смогу помочь......может тут что прочитаете http://forum.modelsworld.ru/forum22.html
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Просто стартер сломан, можно и стартовый стол приспособить или шуруповерт, но мотоксикоз благодаря этим машинкам в домашних условиях пережить было легче. Особенно трага зимой на электро тяге "рулит" !!!
 

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
Просто стартер сломан, можно и стартовый стол приспособить или шуруповерт, но мотоксикоз благодаря этим машинкам в домашних условиях пережить было легче. Особенно трага зимой на электро тяге "рулит" !!!
http://www.xmodels.ru/ может что найдёте из запчастей
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Я по HPI прикалывался, есть три модели электрички. давно не заводил чой то)))
У меня и на аватарке lt в четырех маштабах))
 
Последнее редактирование: