Не знаю в какую тему запостить...

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Просто дебилы. Такое впечатление, что там все с завязанными глазами ездят. перекресток не равнозначный. правило уступи дорогу отсутствует нах. так же как и УДД и "посмотри направо" и "посмотри налево". Надо узнать точно где это. Тогда узнаю куда ни когда в жизни не поеду на транспорте.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Первая реакция - "На двухколесных дебилы с нарушенной координацией!". Пригляделся - "Все дебилы!"
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не. Места просто такие темные это. В свое время на пересечении бетонки и дороги на Красноармейск в Пушкинском районе, каждую неделю аварии жуткие были. Пока круг не сделали. А свиду обычный такой перекресток, хорошо просматриваемый, и не скажешь никогда.....(


С уважением.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Такое очучение, что там, при въезде на перекресток, всем тумблер в положение off переключают. Но в аномалии мне не верится.

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У меня была похожая ситуация первый день в Индии. Выезжая на перекресток смотришь в привычную сторону, а на самом деле все наоборот. Аварии не было, я успел ускориться, но было не приятно. Тут тоже часть аварий из за того что люди смотрели не туда...

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk