Подскажите сервис BMW в СПб

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доброго дня, подскажите пожалуйста в Питере сервис BMW (не оф.дилеры - они все известны) и посоветуйте где заказывать расходники, запчасти и всякие ништяки. Спасибо.
 

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
Доброго дня, подскажите пожалуйста в Питере сервис BMW (не оф.дилеры - они все известны) и посоветуйте где заказывать расходники, запчасти и всякие ништяки. Спасибо.


есть еще один товарищ, работал в Парк М, на данный момент открыл свой сервис, можно и у него заказать
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
По хорошему в Парк М к Дмитрию надо. Человеку доверие абсолютное, может и есть кто в Питере лучше него по БНВ, но я их не знаю...
 

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT
По хорошему в Парк М к Дмитрию надо. Человеку доверие абсолютное, может и есть кто в Питере лучше него по БНВ, но я их не знаю...

ну доверие самое главное! думаю если Дмитрий решит сменить место работы, то клиентская база у него не изменится
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
За парк м подпишусь, правда запчасти там не покупал, купил штаны деним
Были все размеры в отличии от других од, и скидочкой еще побаловали)
ТО делал в автодоме , поехал туда так как до конца гарантии оставалось 10 дней ,более чем адекватно
Замена всех жидкостей в двигателе, коробке, редукторе, тормозуха, воздушный фильтр, полная диагностика 13 000
Плюс по гарантии нарыли несколько мелочей
Стоимость, оперативность и отношение устраивают, так что обслуживаться буду там
Никогда не обслуживал свои моты у ОД
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В 12 году делал то 10000км. в паркеМ. Остался осадок от того, что не правильно оформили список работ, почему-то отдельным пунктом работ оформили сброс запроса на ТО. Про грабеж за литр масла в 1100руб. можно не говорить, везде так. Неисправность ме так и не устранили, пришлось в Москве ремонтироваться по гарантии.
В общем кому отдаться это интимный вопрос:))
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В 12 году делал то 10000км. в парке. Остался осадок от того, что не правильно оформили список работ, почему-то отдельным пунктом работ оформили сброс запроса на ТО. Про грабеж за литр масла в 1100руб. можно не говорить, везде так. Неисправность ме так и не устранили, пришлось в Москве ремонтироваться по гарантии.
В общем кому отдаться это интимный вопрос:))

Саня, что тебе за масло влили???
Вчера был у ОД, масло стоит 400 руб литр.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
В 12 году делал то 10000км. в парке.

Точно в Парк-М это было? Может быть в МотоПарке?
Одни на Васильевском, другие в Лахте.
Хотя косяки у всех могут произойти, живые ведь человеки... =))

P.S. Сам езжу к Диме, в Парк-М, хоть и приходится через весь город продираться.
Точно говорят, что ремонтируются не в конторе, а у мастера.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так Автодом есть, может возьмут кого из спецов к себе, мне например в Автодоме территориально удобней, да и скидочки небольшие есть - авто там брал и мот заказан, к 10.05.2014 ждемссс.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Подскажите плизз , где в Питере лучше заказать кофры на Адвенчура 2014

Я заказал в Автодоме, сегодня поеду забирать.

Видел тут на форуме объяву в "продаже запчастей" - там продавали комплект из трёх кофров за 1500 евро.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я заказал в Автодоме, сегодня поеду забирать.

Видел тут на форуме объяву в "продаже запчастей" - там продавали комплект из трёх кофров за 1500 евро.

А я уже тоже в Автодоме прикупил