Музыка на РТ

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
интересует этот вопрос, хочется что бы чуть погромче и чуть покачественней. И желательно конечно куда-нибудь в штатные места , что бы не занимать место в кофрах. Есть какое то решение ,кто-нибудь уже делал? куда обратиться можно?
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет!
Я уже щупал эту тему, стучался в уважаемый сервис, мне объявили примерно в 50-60, если только перед (замена акустики и головы, плюс усилок и ещё какие-то приблуды типа выход под Айфон, цена за работа + запчасти) и 80-90 с задом (делают поддиумы, в кофр ставят саб) - то есть, всё грамотно и по науке..Увидел ценник и подумал, что пока не готов, может когда нить ))
Потом звонил в одно место, кто занимается нашей маркой, но там тож не сильно дешевле посчитали..
Отсюда вывод - если речь идёт о музыке по кругу и по понятиям, то готовься )))
А в противном случае, как мне сказали, особо смысла заморачиваться нет..
Но при желании любой каприз за ваши деньги))
 

timtim1

Новичок
17
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Если можно название сервисов которые могут это сделать в личку. Мне прям бум бокс то на колесах не нужно , и кофр занимать тоже не очень хочется он еще для пригодиться для скарба. А вот заменить штатную акустику и усилок я бы подумал. Провод под айфон мне не нужно (не фанат апл), тем более там же усб есть флешку воткнул и вперед. Заранее благодарствую.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Я в феврале, в Автодоме на Зорге, видел GT/GTL не помню точно, с заднним кофром с колонками, мне показалось, что родным, так и не понял что это, нигде в каталогах не встречал. Хотел поинтересоваться и как-то вылетело из головы. Кто-нибудь в курсе это готовое решение или на заказ?
 

АнОк

Участник
82
0
Спб
  1. BMW K 1200 GT

mikle49

Завсегдатай
Первая мысль, а нафига!
Мы ищем шлем чтобы он был максимально шумоизолированным и тут же ищем способ чтобы музыка играла погромче. Например, в шлеме AirFlow музыку слышно очень хорошо даже со штатной акустикой, но только когда едешь по городу, но на скорости шум ветра глушит все музыкальное в музыке и нафиг она такая нужна, даже если она будет орать громче в десять раз.
На современных RT есть BT, нужно только поставить хорошие динамики в шлем и будет счастье. Только тогда мы теряем один очень важный источник информации, звук окружающей обстановки и становимся похожими на летучую мышь в наушниках (из анекдота).

Относительно приколхозить усилок. У RT есть штатный разъем с выходом на 4 канала (могу ошибаться про 4, но на 2 канала точно есть) эти каналы специально для умелых рук, все регулируются со штатного пульта, вот туда и подключается вся дополнительная ботва, как это может дорого стоить, непонятно. Я имею ввиду не дороже того усилителя которого хочется поставить, мудрить ничего не надо, места под пластиком навалом.

И читаем инструкции к нашим любимым мотикам :))
2a9bc8d6d94e.jpg




PS
А выход для айфона штатно есть на всех последних RT.
 
Последнее редактирование: