Пользователям куртки Airshell

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Олег а сколько у тебя костюмов?
У меня айршел на жару, Ралли путешествие и туршелл на холодную погоду. Вот ещё ралли2 купил чтобы где нибудь в России его оставить.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Я только тебя догнал. Без Ралли2. Теперь из экипа больше ничего не надо. Что то в последнее время жару стал плохо переносить. Теперь будет легче.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я только тебя догнал. Без Ралли2. Теперь из экипа больше ничего не надо. Что то в последнее время жару стал плохо переносить. Теперь будет легче.
У меня ещё сити деним есть) и те, котороые превращаются в шорты в количестве 2х штук.
А ещё есть экип в котором я на НD ездил.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Парни, Вы на чем и где ездите? Как то на рт перепробовал много чего, пришёл к вывоводу, нафига там лишнего не на надо. Один комплект весна—осень (за исключением жары). Может я не прав? Всю тему не читал, простите.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А может кто подсказать в чем разница между Neonshell и айршелл.
Практически нет отзывов по ней.
Неоншелл теперь нет. Айршел это очччень хорошая куртка[emoji106]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, Вы на чем и где ездите? Как то на рт перепробовал много чего, пришёл к вывоводу, нафига там лишнего не на надо. Один комплект весна—осень (за исключением жары). Может я не прав? Всю тему не читал, простите.
На рт даже дождевик не нужен.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, Вы на чем и где ездите? Как то на рт перепробовал много чего, пришёл к вывоводу, нафига там лишнего не на надо. Один комплект весна—осень (за исключением жары). Может я не прав? Всю тему не читал, простите.
Вот как раз и буду ездить на РТ, всю голову сломал что купить.
Нужен один универсальный комплект, подскажи что купить.
На сегодняшний день мысли такие, штаны файврокет и куртку б.у. продают неоншелл, поэтому и спрашиваю за нее.
Защита есть от снежика леат полная мягкая которая, колени если что то же есть.

- - - Добавлено - - -

Неоншелл теперь нет. Айршел это очччень хорошая куртка[emoji106]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Айршелл не могу найти за вменяемые деньги для меня, есть неоншелл, поэтому и спрашиваю....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот как раз и буду ездить на РТ, всю голову сломал что купить.
Нужен один универсальный комплект, подскажи что купить.
На сегодняшний день мысли такие, штаны файврокет и куртку б.у. продают неоншелл, поэтому и спрашиваю за нее.
Защита есть от снежика леат полная мягкая которая, колени если что то же есть.

- - - Добавлено - - -



Айршелл не могу найти за вменяемые деньги для меня, есть неоншелл, поэтому и спрашиваю....
Айршел надо брать на ззапе. Стоимость чуть больше 20ки

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
неоншел теплее сильно.... и подстежка мембрана...
сейчас можно и у дилеров брать, там скидки по цене ЦС все отдают))))

- - - Добавлено - - -

Спорить не буду, но туршелл не выдерживает. По крайней мере у меня. Я говорю про пробеги от 500 в сутки.

ГС Драй выдерживает кстати..... причем не на РТ)))
если что, я тоже про большие пробеги в сутки...

- - - Добавлено - - -

Защита есть от снежика леат полная мягкая которая, колени если что то же есть.

а зачем еще защита к бмвшному экипу?
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Спорить не буду, но туршелл не выдерживает. По крайней мере у меня. Я говорю про пробеги от 500 в сутки.
Вот поэтому, я и не езжу тыщувдень в экипе БМВ...... :cool:
Moose Racing и KLIM онли.....
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А может кто подсказать в чем разница между Neonshell и айршелл.
Практически нет отзывов по ней.

Я катаю Неоншелл. Она принципиально отличается от Эйршелла тем, что сделана из материала на основе хлопка и прекрасно носится без всяких термиков, из пластмассы у нее только то, что желтого цвета. По этой же причине не имеет вентиляционных щелей, они ей просто не нужны. Эйршелл - пластиковая вся, поэтому вентилируется через сетку. Я так и не смог носить ее на обычную майку, бррр...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
У меня как раз для города тоже неоншелл.. эершелл даже не рассматриваю.. она как вентинг, только с подстёжкой .. предпочитаю на жару вентинг...
 

Студенты

Новичок
32
0
  1. BMW K 1300 R
У меня airshell, и я обожаю эту куртку. В жару без подкладки, осенью или холодной ночью одеваю подкладку и супер.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть ралли3, туршелл первого поколения и айршел. В итоге следующую куртку я куплю айршел. У меня всё!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Тоже пользую айршел первого поколения и туршел последнего. Двумя куртками перекрывается весь погодный диапазон. Для айршел дождевик обязателен даже на рт. При +40 в ней жарко особенно на рт:smile: