Пользователям куртки Airshell

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Чем ярче куртка и шлем-тем целее мотоциклист при прочих равных
Я вас умоляююю, ну кто там видит цвет куртки при перестроении....?
А сносят матацыклистиков в основном не глядя в зеркала, в т.ч. при обгонах на высоких скоростях на трассах.
У меня уже третий день рождения из-за этого.....
 
Последнее редактирование:
Чем ярче куртка и шлем-тем целее мотоциклист при прочих равных

Я вот так тоже думал, когда начинал ездить и накупил ярких неоновых курток. Заколебался их стирать, теперь тяготею к черному и коричневому....:biggrin:
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Цвет согласен, видят лучше. Не знаю как у вас, у меня первый Эйршел, но он такой маркий со временем стало. Постоянно стирать приходится.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Ребят, кто-нибудь купил уже серую? Как по качеству? Ну и вообще отзывы интересуют

я купил. Салатовая вообще не нравилась своей непрактичностью. после одного дня катания рукава серыми становятся.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, какой по качеству ткани и исполнения Airshell лучше? Первый или последний? Сам обладаю первым думаю сдавать ли в химчистку и дальше кататься или купить новый сразу)

- - - Добавлено - - -

Тему , если что перечитал. Видел сравнение со вторым поколением, которое явно проигрывает первому. Но как ситуация с последним?
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вас умоляююю, ну кто там видит цвет куртки при перестроении....?
А сносят матацыклистиков в основном не глядя в зеркала, в т.ч. при обгонах на высоких скоростях на трассах.
У меня уже третий день рождения из-за этого.....
три раза это круто конечно.....может пора сделать правильные выводы ?
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
По куртке:
Поменял предыдущуу на новую, отмечаю, что новая которая с подкладкой и непродувайкой отдельно, немного холоднее, чем старая модель с одной подстежкой.
Вопрос:
Кто как борется с выцветанием желтого?
 

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC

Можно номер ее , если не сложно, сам склоняюсь к этому 76128568093 , ралли 3 куртка - 58 размера садится, тут такие же лекала или может быть сюрприз с размерной сеткой?
 
Последнее редактирование:

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, подизносил свою курточку. Посоветуйте что-то такого же плана, но не такую маркую. Нрааится температурный диапазон куртки
 

mikle49

Завсегдатай
Ребят, подизносил свою курточку. Посоветуйте что-то такого же плана, но не такую маркую. Нрааится температурный диапазон куртки

Так в 2019 году вышли новые модели Jacket AirShell Green/Black/Gray.
Хоть она и снята с производства, но найти её точно можно.

Вот еще ссылка
 
Последнее редактирование: