Пользователям куртки Airshell

Дмитрий

Новичок
23
0
  1. BMW F 800 ST
Вопрос вот какой? Сейчас по нынешней погоде в такой куртке ездить нормально или все равно жарко? Думаю вот приобрести ее или не стоит
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
шикарная куртка!
Если бы не пачкалась, зараза, так быстро)))))
Российские дороги не любят яркие цвета!!!!!!!

В ней комфортно, даже при малейшем движении чувствуется ветер.
Если постоять в ней минут 5 на светофоре в безветрие и при температуре за 30, то будет не гуд)))) а все остальное время - супер.
 

mikle49

Завсегдатай
помогите разобраться с выбором, есть две модели куртки новая и предыдущая, какую лучше брать и в чем их разница.

предыдущая модель 76 61 7 720 555:
bmw-jacke-airshell.jpg

и новая модель 76 12 8 547 229:
bmw_airshell_mens.jpg
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
помогите разобраться с выбором, есть две модели куртки новая и предыдущая, какую лучше брать и в чем их разница.

предыдущая модель 76 61 7 720 555:
bmw-jacke-airshell.jpg

и новая модель 76 12 8 547 229:
bmw_airshell_mens.jpg

в старой куртке защита лучше и материал мне больше нравится
новая - ни о чём
по аналогии с саммерами 2, испортили хорошую вещь
бери старую, не сомневайся
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Площадь вентиляции в старой больше. А еще в нее нужно поставить защиту спины От старого ралли 3, а не родную.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
А еще у них с размерами есть нюансы. У старой буквенные индексы размеров, а у новой цифровые. И они нифига не совпадают. Т. Е у старой L по идее должен быть 52, но по факту это ближе к 54. Так что надо обязательно мерить!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А еще у них с размерами есть нюансы. У старой буквенные индексы размеров, а у новой цифровые. И они нифига не совпадают. Т. Е у старой L по идее должен быть 52, но по факту это ближе к 54. Так что надо обязательно мерить!

Если с подстежкой - тогда L вполне себе честный 52 размер.
 

mikle49

Завсегдатай
Огромное спасибо всем за ответы!
Видимо буду смотреть в сторону с предыдущей модели.
Вопрос к Питерцам, у кого есть в пользовании куртка предыдущей модели размером на 54 (XL или XXL), на предмет померить. У дилеров их не нашел, есть только в интернете.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Огромное спасибо всем за ответы!
Видимо буду смотреть в сторону с предыдущей модели.
Вопрос к Питерцам, у кого есть в пользовании куртка предыдущей модели размером на 54 (XL или XXL), на предмет померить. У дилеров их не нашел, есть только в интернете.

У лакомила такая была
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Так если в ней жарковато, то может тогда AirFlow ?
Кто сравнивал, опишите разницу.

AirFlow больше подходит для летних путешествий
для города по уровню продуваемости, безопасности и комфорта старый AirShell вне конкуренции
буду свой выцветший старый до дыр катать, к сожалению новый старый хрен где найдёшь, даже на ebay нет моего размера, Михаилу повезло