Пользователям куртки Airshell

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Внутренний карман даже сделан под эту защиту, зачем другую покупать?

Тоже склоняюсь к ней, смущает только то, что размер кармана немного другой формы-там эти боковые "выпуклости") одинакового размера (см.замер выше), а у этой спины нижняя часть шире, чем верхняя. Не будет-ли мало защиты в районе лопаток? По крайней мере по фото мне так показалось. Ты не мог-бы измерить ширину этих мест и высоту спины?
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
A6627A14-F13E-4B5C-A95E-1D8571CA5BD7.jpg B81A08DC-1437-4FD0-B996-FB4BEA57CB5F.jpeg E7A33257-2670-48DF-A92A-5CA0F9A6152C.jpeg 2622DCC3-C267-47CA-AA9E-4CC83A6AEB7C.jpeg
На первом фото видны швы кармана.
 
Последнее редактирование:

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо большое, Алексей. Размеры в самый раз, буду брать именно такую. Уже заказал, и цена норм 2453..Еще раз, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, скажите , пожалуйста,а куртка Neonshell это тоже самое как и Airshell только дизайн другой? Не нашел отзывы о ней. Под какую погоду?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребят, скажите , пожалуйста,а куртка Neonshell это тоже самое как и Airshell только дизайн другой? Не нашел отзывы о ней. Под какую погоду?

Нет это разные куртки.
NeonShell снята с производства. Она менее продуваема.

P90136786.jpg

AirShell имеет более развитую вентиляцию в виде сеток, и двойную подстежку первый слой ветро/водонепроницаемый второй теплый.В ней комфортно от +5 до +35* потом жарковато.

P90329085-highRes.jpg

На Зорге 17 уже появилась модель 2019 года мужская серо/зеленая и женская серо/красная.

b0087541.jpg b0092287.jpg
 
Последнее редактирование:

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Нет это разные куртки.
NeonShell снята с производства. Она менее продуваема.

Посмотреть вложение 88636

AirShell имеет более развитую вентиляцию в виде сеток, и двойную подстежку первый слой ветро/водонепроницаемый второй теплый.В ней комфортно от +5 до +35* потом жарковато.

Посмотреть вложение 88637

На Зорге 17 уже появилась модель 2019 года мужская серо/зеленая и женская серо/красная.

Посмотреть вложение 88638 Посмотреть вложение 88639

взял серо-зеленую, теперь я спокоен ;) меньше будет видно грязь
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А я на днях Вентинг прикупил, так в летней термухе Дайнез, при + 23 в Москве - замерз ! Такого эффекта я не ожидал )))) Но доволен, тк на РТ в старой куртке стало жарко, а раньше катал до + 30...
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, ещё раз про чистку хотел узнать. Я свой Airshell стирал в машинке на самом лайтовом режиме, также чистил щеткой, но от этого стала закатываться ткань, соответственно чистить таким образом перестал. Но у меня она не отмывается до конца, в одном и том же месте грязь все равно остаётся. Выход - химчистка или какими-то средствами пользуетесь дополнительно?
 

mikle49

Завсегдатай
Ребят, ещё раз про чистку хотел узнать. Я свой Airshell стирал в машинке на самом лайтовом режиме, также чистил щеткой, но от этого стала закатываться ткань, соответственно чистить таким образом перестал. Но у меня она не отмывается до конца, в одном и том же месте грязь все равно остаётся. Выход - химчистка или какими-то средствами пользуетесь дополнительно?

У меня две куртки Airshell, стираю только в машинке, в обычном режиме, обычным порошком, места по бокам под рукавами и воротник предварительно мажу Vanish. Вынимаю из машинки - как новые.
Конечно если на куртке не природные, а масленые пятна, то надо химчистку или самому найти средство которое отмывает пятна.
Курткам года три, стираю часто, свою раз в неделю, а девчоночью после каждой смены девчонки, то есть еще чаще. Состояние как из магазина.
 

res

Новичок
33
0
Москва, Отрадное
  1. BMW R 1200 R
Протестировал в ливень на мкаде. От волоколамки до алтушки. Дождь стеной. Плюс душ со встречки. Температура 14 градусов. Влаго-ветро подстёжка выдержала, но проявился один не комфортный момент, после намокания внешнего слоя стало реально холодно. Под курткой футболка. Это надо учитывать.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моей куртке 10 лет, стираю в машинке на 30*, за время использования цвет стал бледно жёлтым (выгорела на солнце) на днях заменил центральную молнию. Также поменял протекторы локтей и плеч (потрескались, частично задубели) подстежка на воротнике осыпалась ..... а в остальном все Ок :pardon:
 

R9t

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R NineT
Я дико извиняюсь, но желание поменять зелёный эйршелл на серый не даёт покоя. Если кто в поисках зеленого 48 размера 2019 года, обращайтесь ко мне. Тема о продаже в соответствующем разделе.