Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Зимние скидки до 20% на заказы Wundrlich, SW-Motech,Twalcom,Touratech Toursmoto туры по Алтаю в 2017 году
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Книга отзывов и предложений по магазину boka -boka

Местный Аватар для 2005sokolov
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Нам очень важно ваше мнение по поводу работы Клубного магазина BOKABOKA.
    Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
    Очень интересно ваше мнение по поводу работы интернет магазина http://boka-boka.ru/
    Все претензии должны быть обоснованным. Так как по каждому случаю будем разбираться и наказывать виновных, а так же давать ответ в этой теме.
    В случае предоставления заведомо ложной инфомации или провокационной, автор сообщения будет забанен, в случае неоднократных ложных доносов, заблокирован.
    Спасибо за понимание.

Так же нам будет приятно слышать о положительных моментах в работе.

Сергей Vifer

И так в пятницу 28 марта сделал заказ на запчасти, пришло подтверждение и номер заказа 221 , с утра 29 марта разобрал мот и часам к 10 выехал в магазин,к 12 был на месте, пропилил по пробкам 80 км туда и обратно, а магазин закрыт, охранник сказал что и ни кого и не было сегодня , хотя на форуме пишут что в субботу работают, ну ладно все бывает ушел на обед и тд. Жду час, оборвал все телефоны, тишина.... так и уехал ни счем!!! так вот, не надо работать как шило контора, будте по ответственней, я это время лучше бы с ребенком погулял в парке , чем в выходной день просто прокатился что бы посмотреть на ваши закрытые двери, надеюсь вы примите это на заметку и решите эту проблему , а мот мой все еще разобран и хотелось бы бесплатной доствкой забрать свои запчасти!!!
    Последний раз редактировалось Vifer; 29.09.2016 в 14:20.

Местный Аватар для @85vinipux85@
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS , Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 24).
    Записей в дневнике
    1
    я всегда гудок даю в контору в которую собираюсь перед выездом , дабы удостовериться есть кто или нету.

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2,860
    Получено благодарностей: 5,461 (сообщений: 1,895).
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от 2005sokolov Посмотреть сообщение
    И так в пятницу 28 марта сделал заказ на запчасти, пришло подтверждение и номер заказа 221 , с утра 29 марта разобрал мот и часам к 10 выехал в магазин,к 12 был на месте, пропилил по пробкам 80 км туда и обратно, а магазин закрыт, охранник сказал что и ни кого и не было сегодня , хотя на форуме пишут что в субботу работают, ну ладно все бывает ушел на обед и тд. Жду час, оборвал все телефоны, тишина.... так и уехал ни счем!!! так вот, не надо работать как шило контора, будте по ответственней, я это время лучше бы с ребенком погулял в парке , чем в выходной день просто прокатился что бы посмотреть на ваши закрытые двери, надеюсь вы примите это на заметку и решите эту проблему , а мот мой все еще разобран и хотелось бы бесплатной доствкой забрать свои запчасти!!!
    Дмитрий, мы сегодня весь день работали по установки видеонаблюдения по указанному адресу. Ездили закупали оборудование.
    Всегда просим перед поездкой в выходные отзваниваться.
    Очень жаль что так вышло.
    Постараемся завтра передать ваш заказ. Во второй половине дня.
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!

Местный Аватар для WIND
    Имя
    Павел
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv, BMW K 1200 RS , URAL, YAMAHA, Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    325
    Получено благодарностей: 315 (сообщений: 188).
    Вступлюсь за парней. Они энтузиасты, а не барыги. Так понимаю, еще не все получается идеально. Хотя, барыгу в магазин надо посадить для лучшей функциональности. (лишь бы не воровал) :-)

Во! даже не спят в 2 часа ночи, отвечают тебе! :-)
    - Поручик, почему вы не танцуете?!
    - Мы, сударыня, себя в деле покажем-с!

Местный Аватар для powrtwin
    Имя
    Антон
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 179).
    Цитата Сообщение от WIND Посмотреть сообщение
    Вступлюсь за парней. Они энтузиасты, а не барыги. Так понимаю, еще не все получается идеально. Хотя, барыгу в магазин надо посадить для лучшей функциональности. (лишь бы не воровал) :-)

Во! даже не спят в 2 часа ночи, отвечают тебе! :-)
    Наверное интернет магазин boka-boka создавался как юридическое лицо для получения прибыли, а не как кружок энтузиастов. И если это не местечковый магазин в рамках bmwclubmoto, где их поймут и простят, то неплохо было бы учредителям пересмотреть некоторые аспекты работы, а именно по моему мнению организацию доставки.

Свежий пример:
    Магазин: Добрый день, заказанная вами часть есть в наличии.
    Я: Отлично.
    Магазин грустно: У вас с доставкой.
    Я: Да.
    Магазин кому-то недалеко стоящему: "Серег, надо доставить". "Сегодня нет?", "Угу." Далее диалог с "Серегой". :)
    Магазин: Нет, не доставим сегодня. В понедельник доставим.
    Я: Ок. А во сколько?
    Магазин: Ну, это, ну, а....., ы..., у........ "Серег?!"
    Я: Хорошо, в субботу на Макеева могу забрать,
    Магазин кому-то недалеко стоящему: "Серег, а тут кто будет в субботу?" Далее диалог с "Серегой". :)
    Магазин в задумчивости: Надо звонить, узнавать.
    Я: Спасибо, подожду понедельника, буду надеяться на Серегу.

Это нормально? :)

Местный Аватар для Oleg GTO
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S , MV Agusta , BMW HP4
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от powrtwin Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! На Hold ставить надо! :))

Местный Аватар для rzdrsp
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Поблагодарил(а)
    165
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 87).
    Нормальные пацаны! Я у них брал вещички неоднократно. Раза четыре, средняя цена покупки 7-10 тыщ. 3 раза доставили, один раз Василию некогда было, сам забрал на Макеева. На пацанов не обижен, тк даже если каждый купит на 50 тыщ у них в своей жизни, это крохи для магазина, там более для того чтоб держать продавца на постоянке! И ведь в Белокаменной живем! Всегда есть альтернатива магазину Boka-Boka, например "Дери- Три Шкуры" на Зорге, "Оставь-Штаны" на Мкаде!

8. 1 пользователь сказал cпасибо rzdrsp за это полезное сообщение:

Herr Smirnoff (30.03.2014)

Местный Аватар для Lamer
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    314
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 285).
    Записей в дневнике
    11
    Может и хорошо, что не барыги-были бы барыги-цены были мальца другими. Самое главное-что признают свои косяки и исправляют их.

Местный Аватар для 2005sokolov
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Цитата Сообщение от Vifer Посмотреть сообщение
    Дмитрий, мы сегодня весь день работали по установки видеонаблюдения по указанному адресу. Ездили закупали оборудование.
    Всегда просим перед поездкой в выходные отзваниваться.
    Очень жаль что так вышло.
    Постараемся завтра передать ваш заказ. Во второй половине дня.
    спасибо жду от вас звонка,адрес я писал на сайте магазина, номер продублирую 891614777двадцать

Член Клуба BMW OC Аватар для stray bullet
    Имя
    Вячеслав
    Мотоциклы
    BMW F 800 R
    Поблагодарил(а)
    1,442
    Получено благодарностей: 867 (сообщений: 571).
    Критика - это конечно хорошо! Это ребят подстегнет к дальнейшему развитию. Но! Позвольте высказаться! Каждый из нас, ввиду своего эгоизма, придя будь то магазин, ресторан, сервис, считает, что все вокруг обязаны прямо здесь и сейчас и только меня первого облизать с ног до головы. Но никто не задумывается, что таких как мы у этих продавцов может быть 10, 100, 1000, плюс ситуации разные. Сам в продажах работаю. Знаю это все изнутри. Я к тому, что на другой стороне тоже такие же люди.
    Вам, Соколов, терпения и больше позитива. А ребятам удачи в развитии. Все будет хорошо.
    Мои Друзья - Моё Богатство!!!!
    Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте..

Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2,860
    Записей в дневнике
    29
    Блин, хотьбы кто нибудь написал.
    Боком Боком кинул на бабки. Я бы понял. Это новость.
    А так?
    Мы стараемся как можем. Так что извиняйте.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

спасибо жду от вас звонка,адрес я писал на сайте магазина, номер продублирую 891614777двадцать
    Адрес напишите в личку.

Имя
    Олег
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    32
    У меня несколько розничных магазинов.
    Когда открыл первый, то на протяжении 2-3 лет у меня всегда стояла переадресация по "нет ответа" (мало ли, продавец по другой линии говорил или не успел к телефону добежать, или просто люди в неурочное время позвонили) с городских номеров (специально использовал стационарные прямые "Сонет", затем "Скайлинк" после кончины "Сонета", затем "Билайн-Бизнес", везде такая функция предусмотрена) на мой мобильный.

Поскольку рекламировался через интернет, то любой потенциальный не дозвонившийся клиент мог перестать быть таковым и, как следствие, статус клиента так и не приобрести. Ну и бумажку на дверь "Ушла на базу" и объявление на сайте еще никто не отменял ))

Заодно продавцов контролировал, если в рабочее время мне вызов проходил. Быстро научились не забывать трубки в кабинете, брать их с собой, когда моют чашки и т.д.

ЗЫ: Сорри за занудство, но качественный сервис в торговле и услугах - основа основ (имхо).
    ЗЫЫ: Ребята, удачи в работе!
    Последний раз редактировалось Oleg GTO; 30.03.2014 в 11:58.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg GTO за это полезное сообщение:

Vifer (30.03.2014)

Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2,860
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от powrtwin Посмотреть сообщение
    Наверное интернет магазин boka-boka создавался как юридическое лицо для получения прибыли, а не как кружок энтузиастов. И если это не местечковый магазин в рамках bmwclubmoto, где их поймут и простят, то неплохо было бы учредителям пересмотреть некоторые аспекты работы, а именно по моему мнению организацию доставки.

Свежий пример:
    Магазин: Добрый день, заказанная вами часть есть в наличии.
    Я: Отлично.
    Магазин грустно: У вас с доставкой.
    Я: Да.
    Магазин кому-то недалеко стоящему: "Серег, надо доставить". "Сегодня нет?", "Угу." Далее диалог с "Серегой". :)
    Магазин: Нет, не доставим сегодня. В понедельник доставим.
    Я: Ок. А во сколько?
    Магазин: Ну, это, ну, а....., ы..., у........ "Серег?!"
    Я: Хорошо, в субботу на Макеева могу забрать,
    Магазин кому-то недалеко стоящему: "Серег, а тут кто будет в субботу?" Далее диалог с "Серегой". :)
    Магазин в задумчивости: Надо звонить, узнавать.
    Я: Спасибо, подожду понедельника, буду надеяться на Серегу.

Так в чем проблема Антон?
    С вами грубо общались, послали?
    Все что вы описали решается на уровне звонка или приезда. Тем более если эта вещь Вам нужна. Я лично делаю именно так. Когда мне надо.

Что касается местячкового магазина для форума. От части да. Именно участникам форума , в случае не хватки денег или их отсутствия, мы даем товар без денег и считаем это , со своей точки зрения, правильным. Не взирая на все правила торговли.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Я еще хочу сказать всем кто пишет, огромное спасибо за критику. Мы все примем во внимание.
    Особенно интересно услышать мнение по удобству заказа и поиска товара на сайте boka-boka
    Последний раз редактировалось Vifer; 30.03.2014 в 12:02.

16. 1 пользователь сказал cпасибо Vifer за это полезное сообщение:

Oleg GTO (30.03.2014)

негативный отзыв о магазине boka -boka

Телефоны у всех есть. Позвонить, договориться -не проблема. А если едешь издалека - необходимое условие.
    Доставку можно организовать со стороны. Дополнительные 300-500 рублей помогут сделать выбор - ждать или приехать самому, более легким.
    Если человек лишен чувства юмора - значит было за что!

Имя
    Олег
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    32
    Я еще хочу сказать всем кто пишет, огромное спасибо за критику. Мы все примем во внимание.
    Сергей, и еще, книгу посоветую: Джон Шоул "Первоклассный сервис как конкурентное преимущество"
    Поскольку клиентура в большей части нарабатывается постоянная, то данный аспект архиважен, особенно при первых контактах, пока "вас не узнают".

19. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg GTO за это полезное сообщение:

boka-boka (28.02.2015)

Местный Аватар для powrtwin
    Имя
    Антон
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 179).
    Так в чем проблема Антон?
    С вами грубо общались, послали?
    А чем Вас так задело то, что я написал?
    Проблема, Сергей, в том, что если Вы закажете себе телефон, сумку и неважно чего в любом интернет магазине с доставкой, а Вам толком не могут сообщить когда заказанное Вами привезут, то Вы как покупатель отмените свой заказ и купите товар в другом магазине. Не пишите тогда ничего про доставку и никто Вам слова не скажет или заключите договор с курьерской фирмой и доставляйте товар нормально.

Блин, хотьбы кто нибудь написал.
    Боком Боком кинул на бабки. Я бы понял. Это новость.
    Я так понял, это для чОрного пиара нужно?
    Согласен, пиар, даже чОрный - полезная вещь!
    Тогда готов предложить свою кандидатуру.
    Закажу у вас зп на свой мотоцикл, вы мне подтвердите наличие и счет выставите.
    Я его оплачу и выеду в воскресенье на мотоцикле к вам за запчастью.
    И выясню, что меня кинули. Телефон отключен, магазин закрыт, и что вообще, оказывается вы запчастями к MV Agusta не занимаетесь!
    Резонанс будет офигенный! А я вас еще и в Питере "распиарю" потом.
    У меня в Питере в мотосреде очень сильные позиции, да!!!

п.с.
    Топикстартеру.
    Порекомендую в предверии сезона попить пустырничка.
    По личному опыту, очень помогает сохранять нервную систему в спокойствии.
    И еще, неплохо бы вернуться в реальный мир, и вспомнить что ты в России живешь, а не в "цивилизованной" Европе.
    И потому, ехать через весь город куда-то без звонка предварительного - это, имхо, инфантилизм 80-го левела
    Последний раз редактировалось makroman; 30.03.2014 в 13:06.

22. 1 пользователь сказал cпасибо makroman за это полезное сообщение:

OlgaTch (30.03.2014)

Член Клуба BMW OC Аватар для erroric
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2,012
    Получено благодарностей: 3,227 (сообщений: 1,730).
    Записей в дневнике
    1
    для меня лично boka-boka - это прежде всего друзья из клуба, которые там работают
    если нужен клиент-вылизывательный сервис и вежливая секретарша - есть Автодом
    а с друзьями я готов не обращать внимание на накладки в доставке и прочее
    потому-что я знаю, что всё сделают что обещали и не кинут, а позвонить и напомнить лишний раз - язык не отвалится
    взамен получаешь нечто большее, чем бездушный сервис - это реально дружеский индивидуальный подход, а не дежурная улыбка и желание впарить что-нибудь ненужное
    Пара минут из жизни мотоциклиста бывает интереснее, чем вся жизнь многих людей (с)

очередная интересная и полезная тема, создающая диссонанс.
    ну проехал уже 80 км, напиши письмо в "личку" в любое время дня и ночи - получишь наилучший способ решить вопрос получения / доставки з/частей.
    а более зрело - указать в своем профиле номер телефона..
    "Ничто так не развивает человека, как другой человек" (с)
    Do not be obsessed with what you're heading to, enjoy the ride!
    Не верь юристу, что пишет с ошибками.

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 621 (сообщений: 397).
    Серега человек проверкнный годами.
    Лично я ему верю.
    Ситуация просто стечение обстоятельств.
    Шож им было видеонаблюдение не делать, а сидеть ждать потенциальных клиентов. Вы же не сообщили о своем приходе.
    На самом деле все не так как в действительности.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права